+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLACK 1,8M C60STPXC6AXX1K PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLACK 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLACK 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW LR 1,8M + 0,7M C60STPXC6AX31Y PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW LR...
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW LR 1,8M + 0,7M
ab 17,99 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLUE LR 1,8M + 0,7M C60STPXC6AX31B PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLUE LR 1,8M...
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLUE LR 1,8M + 0,7M
22,61 € *
PATCHBOX 50x DEV/MOUNT 100x HEX NUTS FOR 25X 1HE DVMNT50 PATCHBOX 50x DEV/MOUNT 100x HEX NUTS FOR 25X 1HE
PATCHBOX 50x DEV/MOUNT 100x HEX NUTS FOR 25X 1HE
59,38 € *
PATCHBOX SETUP.EXE THE RACK INSTALLATION WIZARD PBXEXE PATCHBOX SETUP.EXE THE RACK INSTALLATION WIZARD
PATCHBOX SETUP.EXE THE RACK INSTALLATION WIZARD
141,61 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLUE 1,8M C60STPXC6AXX1B PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLUE 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE BLUE 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX PATCHCATCH 4PCS PBCX8K PATCHBOX PATCHCATCH 4PCS
PATCHBOX PATCHCATCH 4PCS
14,16 € *
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 0,8M C36STPXC6AXX1Y PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 0,8M
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 0,8M
19,04 € *
PATCHBOX PLUS+CAT.6A STP CASSETTE VIOLET 1,8M C60STPXC6AXX1V PATCHBOX PLUS+CAT.6A STP CASSETTE VIOLET 1,8M
PATCHBOX PLUS+CAT.6A STP CASSETTE VIOLET 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE WHITE 1,8M C60STPXC6AXX1W PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE WHITE 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE WHITE 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX BLINDPANEL 10PCS PBXBLIND PATCHBOX BLINDPANEL 10PCS
PATCHBOX BLINDPANEL 10PCS
14,16 € *
PATCHBOX PLUS+ FRAME INCL. MOUNTING RAILS & 6 PCS PATCHCATCH PBXFRAME PATCHBOX PLUS+ FRAME INCL. MOUNTING RAILS & 6...
PATCHBOX PLUS+ FRAME INCL. MOUNTING RAILS & 6 PCS PATCHCATCH
126,02 € *
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE BLACK 0,8M C36STPXC6AXX1K PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE BLACK 0,8M
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE BLACK 0,8M
19,04 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP RED 1,8M P60STPXC6AX24R PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP RED 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP RED 1,8M
618,80 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREY 1,8M C60STPXC6AX1GY PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREY 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREY 1,8M
21,42 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M C60STPXC6AXX1Y PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE RED 1,8M C60STPXC6AXX1R PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE RED 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE RED 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC C60SMAOS211X1Y PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC
ab 17,99 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREEN 1,8M C60STPXC6AXX1G PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREEN 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREEN 1,8M
ab 15,42 € *
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE RED 0,8M C36STPXC6AXX1R PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE RED 0,8M
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE RED 0,8M
19,04 € *
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREEN LR 1,8M + 0,7M C60STPXC6AX31G PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREEN LR...
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE GREEN LR 1,8M + 0,7M
22,61 € *
PATCHBOX PLUS+ OM4 CASSETTE LC-LC 1PC C60MMAOM411X1E PATCHBOX PLUS+ OM4 CASSETTE LC-LC 1PC
PATCHBOX PLUS+ OM4 CASSETTE LC-LC 1PC
ab 17,99 € *
PATCHBOX 365 CAT.6A STP BLACK 0,8M P36STPXC6AX24K PATCHBOX 365 CAT.6A STP BLACK 0,8M
PATCHBOX 365 CAT.6A STP BLACK 0,8M
511,70 € *
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE BLUE 0,8M C36STPXC6AXX1B PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE BLUE 0,8M
PATCHBOX 365 CAT.6A STP CASSETTE BLUE 0,8M
19,04 € *
1 von 6