+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M

196 -- -- -- -- 196
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M
     
ab 15,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • C60STPXC6AXX1Y
  • 0311778771130
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M mehr
PATCHBOX PLUS+ CAT.6A STP CASSETTE YELLOW 1,8M

Die PATCHBOX® Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX®. In jeder PATCHBOX® Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die modularen PATCHBOX® Kassetten sind in Einzelpackungen erhältlich und bieten vollständige Anpassungsoptionen für die PATCHBOX®. Variiere dabei beliebig in der Farbe (Schwarz, Blau, Rot, Grün, Gelb, Weiß, Violett, Grau) und wähle zwischen geschirmten oder ungeschirmten Kabeln. Unsere flachen Patchkabel sind ausschließlich in Twisted-Pair-Ausführung erhältlich. Achte darauf, dass du die PATCHBOX® Kassetten mit dem passenden PATCHBOX® Rahmen (Plus+ oder 365) kombinierst. Die PATCHBOX® Kassetten sind mit ISO/IEC getesteten Cat.6a Patchkabeln ausgestattet. Außerdem bietet PATCHBOX hochwertige Glasfaser Kabel mit Corning®-Fasern (OS2 Single Mode / OM4 Multi Mode) mit verschiedenen Steckertypen (LC-LC oder LC-SC) an. Weitere Glasfaser Steckertypen sind auf Anfrage erhältlich.

 

- Kabellänge: bis zu 1,8m ausziehbares Patchkabel, 100% getestet

- Deckt bis zu 30HE ab

- STP: Geschirmte twisted pairs

- 5 Jahre Garantie

- Kassetten mit Einrastfunktion

- Kabelstopper: hält das Kabel in der ausgezogenen Länge

- Beschriftung: direkte Beschriftung der Kassetten (z.B. Panel A13)

- Einfaches Austauschen der Kassetten

- Werkzeuglos: kein Werkzeug erforderlich

- Kabelaufbewahrung: Bewahre unbenutzte Patchkabel direkt im Netzwerkschrank auf