Unser Angebot richtet sich an Gewerbetreibende. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Qualitäten

  •  
  •  
  •  
1 von 21
QSAN SATA 6GB MUX BOARD AND BRACKET FOR HDT-251
HDM-251 QSAN SATA 6GB MUX BOARD AND BRACKET FOR HDT-251
QSAN SATA 6GB MUX BOARD AND BRACKET FOR HDT-251
61,05 € *
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBESAN/XCUBEDAS
SLR-RM3640 QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBESAN/XCUBEDAS
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBESAN/XCUBEDAS
124,32 € *
QSAN CACHE TO FLASH MODULE SUPER CAPACITOR MODULE + FLASH MODULE
C2F-SP256G QSAN CACHE TO FLASH MODULE SUPER CAPACITOR...
QSAN CACHE TO FLASH MODULE SUPER CAPACITOR MODULE + FLASH MODULE
653,79 € *
QSAN 4-PORT 10GBE iSCSI HOST CARD SFP+
HQ-10G4S2 QSAN 4-PORT 10GBE iSCSI HOST CARD SFP+
QSAN 4-PORT 10GBE iSCSI HOST CARD SFP+
671,55 € *
QSAN XCUBE NAS XN5004R 1U4 2.9GHz DC 8GB DDR4
90-N5004R00-EU QSAN XCUBE NAS XN5004R 1U4 2.9GHz DC 8GB DDR4
QSAN XCUBE NAS XN5004R 1U4 2.9GHz DC 8GB DDR4
1.153,29 € *
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBE NAS
92-SLRKS598-00 QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBE NAS
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBE NAS
81,03 € *
QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB RAM
XS1226D-EU QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB...
QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB RAM
5.171,49 € *
HP MODULAR SMART ARRAY 2050 SAN DUAL CONTROLLER SFF STORAGE
Q1J01A HP MODULAR SMART ARRAY 2050 SAN DUAL CONTROLLER...
HP MODULAR SMART ARRAY 2050 SAN DUAL CONTROLLER SFF STORAGE
4.327,89 € *
QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR XCUBE NAS
92-HCQ12GSF-20 QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR...
QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR XCUBE NAS
354,09 € *
QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR TOWER XCUBE NAS
92-HCQTB3TC-20 QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR TOWER...
QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR TOWER XCUBE NAS
254,19 € *
HP MSA1040 2PORT 1G iSCSI DC LFF
E7W01A HP MSA1040 2PORT 1G iSCSI DC LFF
HP MSA1040 2PORT 1G iSCSI DC LFF
3.439,89 € *
HP DISK RDX CARTRIDGE 1TB/2TB
Q2044A HP DISK RDX CARTRIDGE 1TB/2TB
HP DISK RDX CARTRIDGE 1TB/2TB
154,29 € *
QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
92-HCQTB3TC-21 QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR RACKMOUNT...
QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
250,86 € *
ARCTIC COOLING ALPINE 11 PLUS
UCACO-AP11301-BUA01 ARCTIC COOLING ALPINE 11 PLUS
ARCTIC COOLING ALPINE 11 PLUS
9,99 € *
LENOVO STORAGE E102 DISK EXPANSION
64111B4 LENOVO STORAGE E102 DISK EXPANSION
LENOVO STORAGE E102 DISK EXPANSION
ab 1.309,80 € *
LENOVO LTO ULTRIUM 6 FIBRE CHANNEL DRIVE
00NA115 LENOVO LTO ULTRIUM 6 FIBRE CHANNEL DRIVE
LENOVO LTO ULTRIUM 6 FIBRE CHANNEL DRIVE
1.774,89 € *
IBM HDD 2TB 7.2K 6Gb SAS 3.5 NL
00Y2471 IBM HDD 2TB 7.2K 6Gb SAS 3.5 NL
IBM HDD 2TB 7.2K 6Gb SAS 3.5 NL
ab 88,80 € *
QSAN XCUBE NAS XN8008R 8+4+2 3.3GHz XEON 8GB RAM
90-N8008R00-EU QSAN XCUBE NAS XN8008R 8+4+2 3.3GHz XEON 8GB RAM
QSAN XCUBE NAS XN8008R 8+4+2 3.3GHz XEON 8GB RAM
2.652,90 € *
IBM CABLE 3M M-SAS HD T M-SAS
00Y2463 IBM CABLE 3M M-SAS HD T M-SAS
IBM CABLE 3M M-SAS HD T M-SAS
94,35 € *
HP RACK TO TABLETOP KIT G2 FUER TAPE AUTOLOADER 1/8 GENERATION 2
AH199A HP RACK TO TABLETOP KIT G2 FUER TAPE AUTOLOADER...
HP RACK TO TABLETOP KIT G2 FUER TAPE AUTOLOADER 1/8 GENERATION 2
44,40 € *
CHENBRO RACK CHASSIS RM23512 2U 12xHS 3,5 12PORT MINI-SAS EXPANDER BACKPLANE
RM23512E2-LE CHENBRO RACK CHASSIS RM23512 2U 12xHS 3,5...
CHENBRO RACK CHASSIS RM23512 2U 12xHS 3,5 12PORT MINI-SAS EXPANDER BACKPLANE
222,00 € *
QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
LCM-U162 QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
113,22 € *
HP CABLE LC/LC FC PREM.FLEX OPTICAL 5M
BK840A HP CABLE LC/LC FC PREM.FLEX OPTICAL 5M
HP CABLE LC/LC FC PREM.FLEX OPTICAL 5M
ab 21,09 € *
QSAN XCUBE XN5008R RACKMOUNT 2U8 +6 BAY W/ INTEL CELERON 2.9GHz DC CPU 8GB DDR4 RAM (MAX. 64GB)
90-N5008R00-EU QSAN XCUBE XN5008R RACKMOUNT 2U8 +6 BAY W/...
QSAN XCUBE XN5008R RACKMOUNT 2U8 +6 BAY W/ INTEL CELERON 2.9GHz DC CPU 8GB DDR4 RAM (MAX. 64GB)
1.959,15 € *
IBM SAS CFFv EXPANSION CARD FOR BLADECENTER
39Y9190 IBM SAS CFFv EXPANSION CARD FOR BLADECENTER
IBM SAS CFFv EXPANSION CARD FOR BLADECENTER
65,49 € *
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR TOWER XCUBE NAS
92-HCQ10GS2-20 QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR TOWER...
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR TOWER XCUBE NAS
254,19 € *
QSAN MEM 16GB MODULE DDR4 ECC
DIM-D416GB QSAN MEM 16GB MODULE DDR4 ECC
QSAN MEM 16GB MODULE DDR4 ECC
344,10 € *
CHENBRO MINI SAS EXPANDER BP W/HOTSWAP 8038 PWM FAN RAIL
RM23612E2-LE CHENBRO MINI SAS EXPANDER BP W/HOTSWAP 8038 PWM...
CHENBRO MINI SAS EXPANDER BP W/HOTSWAP 8038 PWM FAN RAIL
442,89 € *
GRAFENTHAL INTERN Y-POWER SUPPLY CABLE 2x MOLEX M/F 1x FLOPPY
558G4004 GRAFENTHAL INTERN Y-POWER SUPPLY CABLE 2x MOLEX...
GRAFENTHAL INTERN Y-POWER SUPPLY CABLE 2x MOLEX M/F 1x FLOPPY
4,44 € *
HP RACKMOUNT KIT FOR MSA30
302465-001 HP RACKMOUNT KIT FOR MSA30
HP RACKMOUNT KIT FOR MSA30
ab 98,79 € *
LENOVO EBG TS2900 TAPE AUTOLOADER W/ LTO 6 HH SAS
6171S6R LENOVO EBG TS2900 TAPE AUTOLOADER W/ LTO 6 HH...
LENOVO EBG TS2900 TAPE AUTOLOADER W/ LTO 6 HH SAS
3.550,89 € *
QSAN XCUBE NAS XN5012R 2.9GHz DC 8GB DDR4 U-DIMM (MAX 64GB)
90-N5012R00-EU QSAN XCUBE NAS XN5012R 2.9GHz DC 8GB DDR4...
QSAN XCUBE NAS XN5012R 2.9GHz DC 8GB DDR4 U-DIMM (MAX 64GB)
2.347,65 € *
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
92-HCQ10GS2-21 QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR...
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
254,19 € *
GRAFENTHAL STORAGE S1212M 2U XEON E31230 8GB 12xHDD/SSD BAY REMOTE RED PSU 680W BACKPLANE
513G4001 GRAFENTHAL STORAGE S1212M 2U XEON E31230 8GB...
GRAFENTHAL STORAGE S1212M 2U XEON E31230 8GB 12xHDD/SSD BAY REMOTE RED PSU 680W BACKPLANE
1.996,89 € *
IBM DDS GENERATION 6 CLEANING CARTRIDGE
49Y9894 IBM DDS GENERATION 6 CLEANING CARTRIDGE
IBM DDS GENERATION 6 CLEANING CARTRIDGE
17,76 € *
QSAN THUNDERBOLT 3.0 TYPE C CABLE 50CM
92-CBLTPCH0-50 QSAN THUNDERBOLT 3.0 TYPE C CABLE 50CM
QSAN THUNDERBOLT 3.0 TYPE C CABLE 50CM
42,18 € *
GRAFENTHAL RAID CABLE MINI-SAS (SFF-8087) TO MINI-SAS (SFF-8087) 0.6M
558G4005 GRAFENTHAL RAID CABLE MINI-SAS (SFF-8087) TO...
GRAFENTHAL RAID CABLE MINI-SAS (SFF-8087) TO MINI-SAS (SFF-8087) 0.6M
6,66 € *
LENOVO DLP-PROJECTOR THINKPAD STACK MOBLIE HD 720P
40AB0065EU LENOVO DLP-PROJECTOR THINKPAD STACK MOBLIE HD...
LENOVO DLP-PROJECTOR THINKPAD STACK MOBLIE HD 720P
498,39 € *
IBM HDD 600GB 10K 6GB SAS 2.5''
00Y2503 IBM HDD 600GB 10K 6GB SAS 2.5''
IBM HDD 600GB 10K 6GB SAS 2.5''
ab 187,59 € *
LENOVO STORWIZE V3700 2.5'' STORAGE EXPANSION UNIT
6099SEU LENOVO STORWIZE V3700 2.5'' STORAGE EXPANSION...
LENOVO STORWIZE V3700 2.5'' STORAGE EXPANSION UNIT
3.428,79 € *
LENOVO MEM UPGRADE RAID-CONTROLLER 2GB FOR SERVERAID M5210
47C8664 LENOVO MEM UPGRADE RAID-CONTROLLER 2GB FOR...
LENOVO MEM UPGRADE RAID-CONTROLLER 2GB FOR SERVERAID M5210
ab 310,80 € *
DATACORE ANNUAL SUPPORT PROGRAM 1 YEAR 24x7 1H
AST-EWR-GLD-FSV DATACORE ANNUAL SUPPORT PROGRAM 1 YEAR 24x7 1H
DATACORE ANNUAL SUPPORT PROGRAM 1 YEAR 24x7 1H
517,26 € *
IBM CABLE 1.5M M-SAS HD T M-SAS
00Y2461 IBM CABLE 1.5M M-SAS HD T M-SAS
IBM CABLE 1.5M M-SAS HD T M-SAS
87,69 € *
REXP-1620U-RP EXPANSION UNIT 16-Bay SAS 12G Expension Unit for Enterprise Models, Without Rail Kit
REXP-1620U-RP REXP-1620U-RP EXPANSION UNIT 16-Bay SAS 12G...
REXP-1620U-RP EXPANSION UNIT 16-Bay SAS 12G Expension Unit for Enterprise Models, Without Rail Kit
2.848,26 € *
TVS-473E-8G 4 BAY 2.1 GHZ QC TVS-473e-8G, 4-Bay, AMD RX-421BD, quad-core, 2.1GHz, 64-bit, Radeon R7,
TVS-473E-8G TVS-473E-8G 4 BAY 2.1 GHZ QC TVS-473e-8G,...
TVS-473E-8G 4 BAY 2.1 GHZ QC TVS-473e-8G, 4-Bay, AMD RX-421BD, quad-core, 2.1GHz, 64-bit, Radeon R7, 8GB DDR4, 512MB DOM, 2.12.7 cm (5" ) , 3.12.7 cm (5" ) , SATA III, 4x RJ-45, 4x USB 3.0, 2x PCIe 3.0 x4, 2x HDMI 1.4b, 188.2 x...
1.112,22 € *
TS-1263XU-RP-4G 2U 12BAY 4G RP AMD GX-420MC 2.0 GHz, 4 GB DDR3L, 512 MB DOM, 12x 2.5/3.12.7 cm (5&qu
TS-1263XU-RP-4G TS-1263XU-RP-4G 2U 12BAY 4G RP AMD GX-420MC 2.0...
TS-1263XU-RP-4G 2U 12BAY 4G RP AMD GX-420MC 2.0 GHz, 4 GB DDR3L, 512 MB DOM, 12x 2.5/3.12.7 cm (5" ) , 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x RJ-45 10GBASE-T, 4x RJ-45, 1X PCIe 2.0 x4, 2U, 89x482x534 mm
2.299,92 € *
TS-431X-8G 4BAY 1.7 GHZ DC 8 G 4-Bay NAS, 8GB DDR3 SODIMM RAM (max 8GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ L
TS-431X-8G TS-431X-8G 4BAY 1.7 GHZ DC 8 G 4-Bay NAS, 8GB...
TS-431X-8G 4BAY 1.7 GHZ DC 8 G 4-Bay NAS, 8GB DDR3 SODIMM RAM (max 8GB), SATA 6Gb/s, 2x 10GbE SFP+ LAN, 2x GbE LAN, hardware encryption, Container Station, Surveillance Station: free 2, max 30
641,58 € *
LENOVO TAPE LIBRARY TS3100 MODEL L2U DRIVELESS
61732UL LENOVO TAPE LIBRARY TS3100 MODEL L2U DRIVELESS
LENOVO TAPE LIBRARY TS3100 MODEL L2U DRIVELESS
2.143,41 € *
1 von 21