Unser Angebot richtet sich an Gewerbetreibende gemäß BGB. Alle Preise exkl. MwSt.
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Qualitäten

  •  
  •  
  •  
1 von 9
LENOVO V3700 4GB TO 8GB CACHE UPGRADE
00MJ101 LENOVO V3700 4GB TO 8GB CACHE UPGRADE
LENOVO V3700 4GB TO 8GB CACHE UPGRADE
260,85 € *
LENOVO MEM UPGRADE RAID-CONTROLLER 2GB FOR SERVERAID M5210
47C8664 LENOVO MEM UPGRADE RAID-CONTROLLER 2GB FOR...
LENOVO MEM UPGRADE RAID-CONTROLLER 2GB FOR SERVERAID M5210
ab 305,25 € *
HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION INSTANT IAP-305 (RW)
JX945A HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION INSTANT...
HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION INSTANT IAP-305 (RW)
327,45 € *
CHENBRO MINI SAS EXPANDER BP W/HOTSWAP 8038 PWM FAN RAIL
RM23612E2-LE CHENBRO MINI SAS EXPANDER BP W/HOTSWAP 8038 PWM...
CHENBRO MINI SAS EXPANDER BP W/HOTSWAP 8038 PWM FAN RAIL
442,89 € *
GRAFENTHAL RAID CABLE MINI-SAS (SFF-8087) TO MINI-SAS (SFF-8087) 0.6M
558G4005 GRAFENTHAL RAID CABLE MINI-SAS (SFF-8087) TO...
GRAFENTHAL RAID CABLE MINI-SAS (SFF-8087) TO MINI-SAS (SFF-8087) 0.6M
6,66 € *
NEU
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBESAN/XCUBEDAS/XCUBENAS
SLR-RM3640 QSAN SLIDE RAIL KIT FOR...
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBESAN/XCUBEDAS/XCUBENAS
124,32 € *
NEU
QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB RAM
XS1226D-EU QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB...
QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB RAM
5.171,49 € *
QSAN XCUBE NAS XN8012R 2U12 3.3GHz QC 8GB DDR4 RAM
90-N8012R00-EU QSAN XCUBE NAS XN8012R 2U12 3.3GHz QC 8GB DDR4...
QSAN XCUBE NAS XN8012R 2U12 3.3GHz QC 8GB DDR4 RAM
3.240,09 € *
GRAFENTHAL STORAGE S1212M 2U XEON E31230 8GB 12xHDD/SSD BAY REMOTE RED PSU 680W BACKPLANE
513G4001 GRAFENTHAL STORAGE S1212M 2U XEON E31230 8GB...
GRAFENTHAL STORAGE S1212M 2U XEON E31230 8GB 12xHDD/SSD BAY REMOTE RED PSU 680W BACKPLANE
1.996,89 € *
HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION AP-305
JX936A HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION AP-305
HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION AP-305
349,65 € *
IBM ENVIRONMENTAL SERVICES MODULE (ESM) FOR DS3500
69Y0245 IBM ENVIRONMENTAL SERVICES MODULE (ESM) FOR...
IBM ENVIRONMENTAL SERVICES MODULE (ESM) FOR DS3500
ab 1.108,89 € *
HP RDX USB 3.0 GEN8 DL SERVER MODULE
C8S08A HP RDX USB 3.0 GEN8 DL SERVER MODULE
HP RDX USB 3.0 GEN8 DL SERVER MODULE
220,89 € *
NEU
QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
LCM-U162 QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
122,10 € *
NEU
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR TOWER XCUBE NAS
92-HCQ10GS2-20 QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR TOWER...
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR TOWER XCUBE NAS
254,19 € *
HP CABLE LC/LC FC PREM.FLEX OPTICAL 5M
BK840A HP CABLE LC/LC FC PREM.FLEX OPTICAL 5M
HP CABLE LC/LC FC PREM.FLEX OPTICAL 5M
ab 38,85 € *
NEU
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
92-HCQ10GS2-21 QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR...
QSAN 10GBE SFP+ DUAL PORT HOST CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
254,19 € *
QSAN XCUBE NAS XN3002T 1.1GHz QC 4GB DDR3L RAM
90-N3002T00-EU QSAN XCUBE NAS XN3002T 1.1GHz QC 4GB DDR3L RAM
QSAN XCUBE NAS XN3002T 1.1GHz QC 4GB DDR3L RAM
427,35 € *
LENOVO EBG TS2900 TAPE AUTOLOADER W/ LTO 6 HH SAS
6171S6R LENOVO EBG TS2900 TAPE AUTOLOADER W/ LTO 6 HH...
LENOVO EBG TS2900 TAPE AUTOLOADER W/ LTO 6 HH SAS
3.550,89 € *
LENOVO LTO ULTRIUM 6 FIBRE CHANNEL DRIVE
00NA115 LENOVO LTO ULTRIUM 6 FIBRE CHANNEL DRIVE
LENOVO LTO ULTRIUM 6 FIBRE CHANNEL DRIVE
3.328,89 € *
IBM HDD 2TB 7.2K 6Gb SAS 3.5 NL
00Y2471 IBM HDD 2TB 7.2K 6Gb SAS 3.5 NL
IBM HDD 2TB 7.2K 6Gb SAS 3.5 NL
176,49 € *
HP ARUBA 3810M 48G SWITCH 1-SLOT 48 x 10/100/1000
JL072A HP ARUBA 3810M 48G SWITCH 1-SLOT 48 x...
HP ARUBA 3810M 48G SWITCH 1-SLOT 48 x 10/100/1000
2.884,89 € *
NEU
QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR XCUBE NAS
92-HCQ12GSF-20 QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR...
QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR XCUBE NAS
354,09 € *
HP RACK TO TABLETOP KIT G2 FUER TAPE AUTOLOADER 1/8 GENERATION 2
AH199A HP RACK TO TABLETOP KIT G2 FUER TAPE AUTOLOADER...
HP RACK TO TABLETOP KIT G2 FUER TAPE AUTOLOADER 1/8 GENERATION 2
72,15 € *
IBM SAS CFFv EXPANSION CARD FOR BLADECENTER
39Y9190 IBM SAS CFFv EXPANSION CARD FOR BLADECENTER
IBM SAS CFFv EXPANSION CARD FOR BLADECENTER
65,49 € *
NEU
QSAN XCUBE NAS XN5004T TOWER 4 + 1 BAY W/ INTEL CELERON 2.9GHz DC CPU 8GB
90-N5004T00-EU QSAN XCUBE NAS XN5004T TOWER 4 + 1 BAY W/ INTEL...
QSAN XCUBE NAS XN5004T TOWER 4 + 1 BAY W/ INTEL CELERON 2.9GHz DC CPU 8GB
854,70 € *
CHENBRO RACK CHASSIS RM23512 2U 12xHS 3,5 12PORT MINI-SAS EXPANDER BACKPLANE
RM23512E2-LE CHENBRO RACK CHASSIS RM23512 2U 12xHS 3,5...
CHENBRO RACK CHASSIS RM23512 2U 12xHS 3,5 12PORT MINI-SAS EXPANDER BACKPLANE
471,75 € *
NEU
QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB RAM
XS3226D-EU QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB...
QSAN SAN SYSTEM DUAL CONTROLLER iSCSI MAX.256GB RAM
5.937,39 € *
GRAFENTHAL INTERN Y-POWER SUPPLY CABLE 2x MOLEX M/F 1x FLOPPY
558G4004 GRAFENTHAL INTERN Y-POWER SUPPLY CABLE 2x MOLEX...
GRAFENTHAL INTERN Y-POWER SUPPLY CABLE 2x MOLEX M/F 1x FLOPPY
4,44 € *
NEU
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBE NAS
92-SLRKS598-00 QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBE NAS
QSAN SLIDE RAIL KIT FOR XCUBE NAS
83,25 € *
QSAN XCUBE NAS XN5004R 1U4 2.9GHz DC 8GB DDR4
90-N5004R00-EU QSAN XCUBE NAS XN5004R 1U4 2.9GHz DC 8GB DDR4
QSAN XCUBE NAS XN5004R 1U4 2.9GHz DC 8GB DDR4
1.154,40 € *
IBM CABLE 3M M-SAS HD T M-SAS
00Y2463 IBM CABLE 3M M-SAS HD T M-SAS
IBM CABLE 3M M-SAS HD T M-SAS
ab 62,16 € *
HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION AP-205
JW164A HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION AP-205
HP ENT ARUBA WIRELESS BASISSTATION AP-205
498,39 € *
ARCTIC COOLING ALPINE 11 PLUS
UCACO-AP11301-BUA01 ARCTIC COOLING ALPINE 11 PLUS
ARCTIC COOLING ALPINE 11 PLUS
9,99 € *
IBM HDD 600GB 10K 6GB SAS 2.5''
00Y2503 IBM HDD 600GB 10K 6GB SAS 2.5''
IBM HDD 600GB 10K 6GB SAS 2.5''
ab 158,73 € *
IBM HDD 4TB LFF 3.5 7.2K NL SAS 6GB
00Y5148 IBM HDD 4TB LFF 3.5 7.2K NL SAS 6GB
IBM HDD 4TB LFF 3.5 7.2K NL SAS 6GB
ab 314,13 € *
LENOVO V3700 8GB FC 4 PORT DAUGHTER CARD
00MJ095 LENOVO V3700 8GB FC 4 PORT DAUGHTER CARD
LENOVO V3700 8GB FC 4 PORT DAUGHTER CARD
607,17 € *
IBM LTO ULTRIUM 6 HALF HIGH FIBRE DRIVE SLED
35P1624 IBM LTO ULTRIUM 6 HALF HIGH FIBRE DRIVE SLED
IBM LTO ULTRIUM 6 HALF HIGH FIBRE DRIVE SLED
2.373,18 € *
HP ARUBA 3810M SWITCH 24-PORT GIGABIT ETHERNET 10/100/1000
JL071A HP ARUBA 3810M SWITCH 24-PORT GIGABIT ETHERNET...
HP ARUBA 3810M SWITCH 24-PORT GIGABIT ETHERNET 10/100/1000
2.801,64 € *
IBM CABLE 1.5M M-SAS HD T M-SAS HD
00Y2461 IBM CABLE 1.5M M-SAS HD T M-SAS HD
IBM CABLE 1.5M M-SAS HD T M-SAS HD
106,56 € *
IBM STORWIZE V3700 LFF EXPANSION ENCLOSURE
2072-12E IBM STORWIZE V3700 LFF EXPANSION ENCLOSURE
IBM STORWIZE V3700 LFF EXPANSION ENCLOSURE
ab 1.642,80 € *
LENOVO STORAGE S220 6411 HDD-ARRAY
64112B4 LENOVO STORAGE S220 6411 HDD-ARRAY
LENOVO STORAGE S220 6411 HDD-ARRAY
2.059,05 € *
IBM HDD 1.2TB SAS 2.5'' 10K
00Y5765 IBM HDD 1.2TB SAS 2.5'' 10K
IBM HDD 1.2TB SAS 2.5'' 10K
ab 384,06 € *
LENOVO TS290 TAPE AUTOLOADER 13.5TB/27TB ULTRIUM 5 EXTERN
6171S5R LENOVO TS290 TAPE AUTOLOADER 13.5TB/27TB...
LENOVO TS290 TAPE AUTOLOADER 13.5TB/27TB ULTRIUM 5 EXTERN
ab 3.010,32 € *
HP STOREEVER LTO-7 ULTRIUM 6TB 15000 INTERNAL TAPE DRIVE
BB873A HP STOREEVER LTO-7 ULTRIUM 6TB 15000 INTERNAL...
HP STOREEVER LTO-7 ULTRIUM 6TB 15000 INTERNAL TAPE DRIVE
3.475,41 € *
HP STORAGEWORKS MSL2024 1x LTO5 ULTRIUM 3000 FC DRIVE UPGRADE KIT
BL544B HP STORAGEWORKS MSL2024 1x LTO5 ULTRIUM 3000 FC...
HP STORAGEWORKS MSL2024 1x LTO5 ULTRIUM 3000 FC DRIVE UPGRADE KIT
ab 1.551,78 € *
TS-231P2-1G 2BAY 1.7 GHZ QC 1G Annapurna Labs AL-314, 4-core, 1.7GHz, 1GB DDR3 RAM, 1 x SODIMM, 512M
TS-231P2-1G TS-231P2-1G 2BAY 1.7 GHZ QC 1G Annapurna Labs...
TS-231P2-1G 2BAY 1.7 GHZ QC 1G Annapurna Labs AL-314, 4-core, 1.7GHz, 1GB DDR3 RAM, 1 x SODIMM, 512MB NAND flash, 3 x USB 3.0, 2 x GbE RJ45, 2 bays
259,74 € *
TVS-1282T-I7-32G 12 BAY 3,4 QC 12-Bay TurboNAS, SATA 6G, Core i7-6700 3.4 GHz, 32GB RAM, 4-LAN, 2x 1
TVS-1282T-I7-32G TVS-1282T-I7-32G 12 BAY 3,4 QC 12-Bay TurboNAS,...
TVS-1282T-I7-32G 12 BAY 3,4 QC 12-Bay TurboNAS, SATA 6G, Core i7-6700 3.4 GHz, 32GB RAM, 4-LAN, 2x 10Gbase-T, 2x Thunderbolt port iSCSI, RAID 0,1, 5, 6, 10, 5+spare, 6+spare, 10+spare, global hot spare, max 64 GB RAM, PCIe expansion slot...
4.229,10 € *
SINGLEPORT SFP+ NW EXPANS CARD PCIe 2.0 x 4, 10G SFP+, 100 x 177 x 48 mm, 250 g
LAN-10G1SR SINGLEPORT SFP+ NW EXPANS CARD PCIe 2.0 x 4,...
SINGLEPORT SFP+ NW EXPANS CARD PCIe 2.0 x 4, 10G SFP+, 100 x 177 x 48 mm, 250 g
172,05 € *
1 von 9