+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 
2 von 35
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
IBM STORWIZE V3700 SFF EXPANSION ENCLOSURE 2072-24E IBM STORWIZE V3700 SFF EXPANSION ENCLOSURE
IBM STORWIZE V3700 SFF EXPANSION ENCLOSURE
507,65 € *
IBM AC POWER SUPPLY 580W 85Y5846 IBM AC POWER SUPPLY 580W
IBM AC POWER SUPPLY 580W
88,68 € *
QSAN MEM 16GB MODULE DDR4 ECC DIM-D416GB QSAN MEM 16GB MODULE DDR4 ECC
QSAN MEM 16GB MODULE DDR4 ECC
285,31 € *
QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS 92-HCQTB3TC-21 QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR RACKMOUNT...
QSAN THUNDERBOLT 3.0 ADAPTER CARD FOR RACKMOUNT XCUBE NAS
350,86 € *
QSAN 3.5 METAl TRAY FOR NAS RACKMOUNT XCUBE SAN XCUBE DAS HDT-351 QSAN 3.5 METAl TRAY FOR NAS RACKMOUNT XCUBE SAN...
QSAN 3.5 METAl TRAY FOR NAS RACKMOUNT XCUBE SAN XCUBE DAS
23,13 € *
QSAN MEM 8GB MODULE DDR4 ECC DIM-D48GB QSAN MEM 8GB MODULE DDR4 ECC
QSAN MEM 8GB MODULE DDR4 ECC
172,22 € *
QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR XCUBE NAS 92-HCQ12GSF-20 QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR...
QSAN SAS12G DUAL PORT JBOD EXPANSION CARD FOR XCUBE NAS
492,23 € *
QSAN PORTABLE USB LCM MODULE LCM-U162 QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
QSAN PORTABLE USB LCM MODULE
143,94 € *
IBM POWER SUPPLY 800WATT FOR EXP 2512/2524 98Y2218 IBM POWER SUPPLY 800WATT FOR EXP 2512/2524
IBM POWER SUPPLY 800WATT FOR EXP 2512/2524
ab 96,39 € *
HPE STORAGEWORKS MSA2000 I/O MODULE 481342-001 HPE STORAGEWORKS MSA2000 I/O MODULE
HPE STORAGEWORKS MSA2000 I/O MODULE
37,27 € *
HPE MSA2000 CONTROLLER 481341-001 HPE MSA2000 CONTROLLER
HPE MSA2000 CONTROLLER
255,75 € *
IBM HDD 750GB SATA II EV-DDM 7.2K FOR DS4000 43W9720 IBM HDD 750GB SATA II EV-DDM 7.2K FOR DS4000
IBM HDD 750GB SATA II EV-DDM 7.2K FOR DS4000
96,39 € *
IBM EXP3524 SYSTEM STORAGE SINGLE ESM 1746E4A IBM EXP3524 SYSTEM STORAGE SINGLE ESM
IBM EXP3524 SYSTEM STORAGE SINGLE ESM
641,31 € *
HPE MSL4048 LIBARY CONTROLLER CARD MODULE 413510-001 HPE MSL4048 LIBARY CONTROLLER CARD MODULE
HPE MSL4048 LIBARY CONTROLLER CARD MODULE
127,23 € *
IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM 4GBPS 5416 IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM 4GBPS
IBM HDD 450GB FC 15K E-DDM 4GBPS
59,44 € *
SEAGATE EXOS X16 HDD 14TB SATA 6GB/S 7.2K 3.5'' NAS ST14000NM001G SEAGATE EXOS X16 HDD 14TB SATA 6GB/S 7.2K 3.5''...
SEAGATE EXOS X16 HDD 14TB SATA 6GB/S 7.2K 3.5'' NAS
314,87 € *
IBM LTO ULTRIUM 8 12TB / 30TB 01PL041 IBM LTO ULTRIUM 8 12TB / 30TB
IBM LTO ULTRIUM 8 12TB / 30TB
77,11 € *
IBM HBA 8G FC 4-PORT 00MJ027 IBM HBA 8G FC 4-PORT
IBM HBA 8G FC 4-PORT
127,23 € *
IBM SSD 400GB SAS 12GB/s 2.5'' 00AK377 IBM SSD 400GB SAS 12GB/s 2.5''
IBM SSD 400GB SAS 12GB/s 2.5''
289,17 € *
SEAGATE EXOS X16 HDD 12TB SATA 7.2K 3.5'' NAS ST12000NM001G SEAGATE EXOS X16 HDD 12TB SATA 7.2K 3.5'' NAS
SEAGATE EXOS X16 HDD 12TB SATA 7.2K 3.5'' NAS
372,71 € *
LENOVO V3700 6GB SAS 4 PORT HOST INTERFACE CARD 00MJ093 LENOVO V3700 6GB SAS 4 PORT HOST INTERFACE CARD
LENOVO V3700 6GB SAS 4 PORT HOST INTERFACE CARD
ab 81,90 € *
HPE CTR ASSEMBLY FOR D3700 700521-001 HPE CTR ASSEMBLY FOR D3700
HPE CTR ASSEMBLY FOR D3700
448,53 € *
FUJITSU HEATSINK FOR RX300 S7, S8 A3C40133790 FUJITSU HEATSINK FOR RX300 S7, S8
FUJITSU HEATSINK FOR RX300 S7, S8
57,83 € *
LENOVO 5M LC-LC OM4 MMF CABLE 4Z57A10848 LENOVO 5M LC-LC OM4 MMF CABLE
LENOVO 5M LC-LC OM4 MMF CABLE
51,41 € *
2 von 35