+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

Produkte von PATCHBOX

PATCHBOX

PATCHBOX entwickelt innovative IT-Produkte rund um das Thema Netzwerkschrank. Die PATCHBOX® Plus+ bildet dabei das modernste Verkabelungssystem.

Sie ersetzt konventionelles Kabelmanagement und Patchkabel durch ein einzigartiges System. Mit ihren ausziehbaren Kabeln, stellt die PATCHBOX® Plus+ immer genau die benötigte Kabellänge zur Verfügung. Die Installationszeit wird drastisch gekürzt und durch den sauberen und logischen Aufbau kann die Wartung sogar Remote durchgeführt werden, wodurch Kosten gespart werden.

Im macle-shop finden Sie die PATCHBOX Plus+ Systeme, Kassetten, die SETUP.EXE und das passende Zubehör wie beispielsweise PATCHBOX /dev/mount.

Jetzt unverbindlich eine PATCHBOX Teststellung anfragen. E-Mail: patchbox@macle.de oder telefonisch: +49 (0)2823 4190 0.

Nutzen Sie auch unseren PATCHBOX Online-Konfigurator: https://macle-shop.de/netzwerk/patchbox-konfigurator/

Hier geht es zum Produktflyer.

1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PATCHBOX SETUP.EXE THE RACK INSTALLATION WIZARD PBXEXE PATCHBOX SETUP.EXE THE RACK INSTALLATION WIZARD
PATCHBOX SETUP.EXE THE RACK INSTALLATION WIZARD
141,61 € *
PATCHBOX 365 STP RED P36STPXC6XX24R PATCHBOX 365 STP RED
PATCHBOX 365 STP RED
474,81 € *
PATCHBOX BLINDPANEL 10PCS PBXBLIND PATCHBOX BLINDPANEL 10PCS
PATCHBOX BLINDPANEL 10PCS
13,09 € *
PATCHBOX 365 STP YELLOW P36STPXC6XX24Y PATCHBOX 365 STP YELLOW
PATCHBOX 365 STP YELLOW
474,81 € *
PATCHBOX PLUS+ STP BLUE P60STPXC6XX24B PATCHBOX PLUS+ STP BLUE
PATCHBOX PLUS+ STP BLUE
570,01 € *
PATCHBOX PLUS+ STP WHITE P60STPXC6XX24W PATCHBOX PLUS+ STP WHITE
PATCHBOX PLUS+ STP WHITE
570,01 € *
PATCHBOX PATCHCATCH 4PCS PBCX8K PATCHBOX PATCHCATCH 4PCS
PATCHBOX PATCHCATCH 4PCS
13,09 € *
PATCHBOX 365 STP BLUE P36STPXC6XX24B PATCHBOX 365 STP BLUE
PATCHBOX 365 STP BLUE
474,81 € *
PATCHBOX PLUS+ STP BLACK P60STPXC6XX24K PATCHBOX PLUS+ STP BLACK
PATCHBOX PLUS+ STP BLACK
570,01 € *
PATCHBOX PLUS+ FRAME INCL. MOUNTING RAILS & 6 PCS PATCHCATCH PBXFRAME PATCHBOX PLUS+ FRAME INCL. MOUNTING RAILS & 6...
PATCHBOX PLUS+ FRAME INCL. MOUNTING RAILS & 6 PCS PATCHCATCH
117,81 € *
PATCHBOX 365 STP GREEN P36STPXC6XX24G PATCHBOX 365 STP GREEN
PATCHBOX 365 STP GREEN
474,81 € *
PATCHBOX PLUS+ STP GREEN P60STPXC6XX24G PATCHBOX PLUS+ STP GREEN
PATCHBOX PLUS+ STP GREEN
570,01 € *
PATCHBOX PLUS+ OM4 LC-LC P60MMAOM41124E PATCHBOX PLUS+ OM4 LC-LC
PATCHBOX PLUS+ OM4 LC-LC
653,31 € *
PATCHBOX PLUS+ STP YELLOW P60STPXC6XX24Y PATCHBOX PLUS+ STP YELLOW
PATCHBOX PLUS+ STP YELLOW
570,01 € *
PATCHBOX 365 STP WHITE P36STPXC6XX24W PATCHBOX 365 STP WHITE
PATCHBOX 365 STP WHITE
474,81 € *
PATCHBOX 365 STP GREY P36STPXC6X24GY PATCHBOX 365 STP GREY
PATCHBOX 365 STP GREY
474,81 € *
PATCHBOX PLUS+ STP RED P60STPXC6XX24R PATCHBOX PLUS+ STP RED
PATCHBOX PLUS+ STP RED
570,01 € *
PATCHBOX PLUS+ STP GREY P60STPXC6X24GY PATCHBOX PLUS+ STP GREY
PATCHBOX PLUS+ STP GREY
570,01 € *
PATCHBOX PLUS+ OM4 LC-SC P60MMAOM41224E PATCHBOX PLUS+ OM4 LC-SC
PATCHBOX PLUS+ OM4 LC-SC
653,31 € *
PATCHBOX 365 STP BLACK P36STPXC6XX24K PATCHBOX 365 STP BLACK
PATCHBOX 365 STP BLACK
474,81 € *
PATCHBOX PLUS 365 FRAME INCL. 6 PATCHCATCH PBXFRAME365 PATCHBOX PLUS 365 FRAME INCL. 6 PATCHCATCH
PATCHBOX PLUS 365 FRAME INCL. 6 PATCHCATCH
ab 70,69 € *
PATCHBOX IDENTIFICATION LABEL 96PCS IDLABELW PATCHBOX IDENTIFICATION LABEL 96PCS
PATCHBOX IDENTIFICATION LABEL 96PCS
13,09 € *
PATCHBOX PLUS+ STP VIOLET P60STPXC6XX24V PATCHBOX PLUS+ STP VIOLET
PATCHBOX PLUS+ STP VIOLET
570,01 € *
PATCHBOX 365 STP VIOLET P36STPXC6XX24V PATCHBOX 365 STP VIOLET
PATCHBOX 365 STP VIOLET
474,81 € *
1 von 5