+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC

196 -- -- -- -- 196
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC
     
ab 17,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • C60SMAOS211X1Y-3
  • 0311778770140
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC mehr
PATCHBOX PLUS+ OS2 CASSETTE LC-LC 1PC

Die PATCHBOX® Kassetten bilden das Herzstück einer jeden PATCHBOX®. In jeder PATCHBOX® Kassette befindet sich unser einzigartiger und patentierter Mechanismus, der für State-of-the-Art Kabelmanagement in deinem Netzwerkschrank sorgt. Die modularen PATCHBOX® Kassetten sind in Einzelpackungen erhältlich und bieten vollständige Anpassungsoptionen für die PATCHBOX®. Variiere dabei beliebig in der Farbe (Schwarz, Blau, Rot, Grün, Gelb, Weiß, Violett, Grau) und wähle zwischen geschirmten oder ungeschirmten Kabeln. Unsere flachen Patchkabel sind ausschließlich in Twisted-Pair-Ausführung erhältlich. Achte darauf, dass du die PATCHBOX® Kassetten mit dem passenden PATCHBOX® Rahmen (Plus+ oder 365) kombinierst. Die PATCHBOX® Kassetten sind mit ISO/IEC getesteten Cat.6a Patchkabeln ausgestattet. Außerdem bietet PATCHBOX hochwertige Glasfaser Kabel mit Corning®-Fasern (OS2 Single Mode / OM4 Multi Mode) mit verschiedenen Steckertypen (LC-LC oder LC-SC) an. Weitere Glasfaser Steckertypen sind auf Anfrage erhältlich.

 

- Ausziehbare Glasfaserkabel für perfektes Patchen

- Austauschbares modulares Kassettensystem

- Kabelstopper zur präzisen Einstellung der Kabellänge

- Integrierte Kassettenbeschriftung

- OS2 RBS 9µ/125µ, LSZH, getestet nach ISO / IEC 11801 Klasse E-Standard

- Stecker: LC Duplex - LC Duplex / LC Duplex - SC Duplex

- Kabellänge: 2.5m (1.8m einziehbar) (46HE)

- Kabellänge: 1.8m (30HE)