+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF

2677 -- -- -- -- 2425
HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF
ab 127,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • 455883-B21-3
  • 0883585354641
HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF mehr
HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.

Neuerungen

- SFP+-Formfaktor
- 10G-Ethernet-Übertragungsgeschwindigkeit
- Übertragungsentfernung von 400 m über OM4 Multi-Mode-Kabel
- Übertragungsentfernung von 300 m über OM3 Multi-Mode-Kabel
- 850 nm Wellenlänge