+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

Produkte von HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

Zum HPE-Sortiment zählt eine große Auswahl an Netzwerktechnik, wie Transceiver, Switches und Netzteile, sowie Speicherupgrades, Festplatten und SSDs, die das Angebot um den Hersteller Hewlett Packard Enterprise komplementieren.

Neben Intel basierenden Serversystemen, wie Rack-Server und Tower-Server, konzipiert macle mit Ihnen Ihren HPE-Wunschserver innerhalb von 48 Stunden gemäß Ihren Anforderungen.

Hier können Sie aus aktuellen und abgekündigten Server-Generationen wählen. Wir bieten Ihnen die Wahl zwischen verschiedenen Qualitäten (Neuware und Gebrauchtware), die Sie nach Ihren Bedürfnissen mit der passenden Hardware und Software ausrüsten können. Eine professionelle Montage und Endkontrolle vor Auslieferung durch macle's erfahrene Technik gewährleistet Ihnen einen reibungslosen Ablauf. Profitieren Sie von den umfassenden CTO-Services und wählen Sie aus optionaler Firmware Updates und Raid Konfigurationen.

1 von 407
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF J9150D HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3...
HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF
ab 155,51 € *
HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz LRDIMM PC4-19200 ECC CL17 1.2V 805353-B21 HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz LRDIMM PC4-19200...
HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz LRDIMM PC4-19200 ECC CL17 1.2V
ab 212,06 € *
HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V 815100-B21 HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300...
HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V
ab 212,06 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF JD092B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM...
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF
ab 152,94 € *
HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V P00924-B21 HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HP MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V
ab 255,75 € *
HP HDD 2.4TB 10K SAS 12G 2.5'' SC 881457-B21 HP HDD 2.4TB 10K SAS 12G 2.5'' SC
HP HDD 2.4TB 10K SAS 12G 2.5'' SC
ab 289,17 € *
HP MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V P00920-B21 HP MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HP MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V
ab 154,22 € *
HP MEM 16GB 2Rx4 DDR4-2133MHz RDIMM PC4-17000 ECC CL15 1.2V 726719-B21 HP MEM 16GB 2Rx4 DDR4-2133MHz RDIMM PC4-17000...
HP MEM 16GB 2Rx4 DDR4-2133MHz RDIMM PC4-17000 ECC CL15 1.2V
ab 88,68 € *
HP TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR J9151E HP TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF...
HP TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR
481,95 € *
HP HDD 1.2TB 10K SAS 12G 2.5'' SC 872479-B21 HP HDD 1.2TB 10K SAS 12G 2.5'' SC
HP HDD 1.2TB 10K SAS 12G 2.5'' SC
ab 173,50 € *
HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT 512485-B21 HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ,...
HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT
ab 88,68 € *
HPE ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 1M SPF+ TO SFP+ 10GBASE J9281D HPE ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 1M SPF+ TO...
HPE ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 1M SPF+ TO SFP+ 10GBASE
70,69 € *
HP HDD 600GB 15K SAS 12G 2.5'' SC 870757-B21 HP HDD 600GB 15K SAS 12G 2.5'' SC
HP HDD 600GB 15K SAS 12G 2.5'' SC
ab 230,05 € *
HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF 455883-B21 HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF
HP TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF
ab 37,27 € *
HP PSU 800W PLATINUM FLEX SLOT HOT PLUG 865414-B21 HP PSU 800W PLATINUM FLEX SLOT HOT PLUG
HP PSU 800W PLATINUM FLEX SLOT HOT PLUG
147,80 € *
HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD EDITION 16C ENGLISCH P11058-B21 HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD...
HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD EDITION 16C ENGLISCH
674,73 € *
HP MEM 16GB 2Rx4 DDR4-2133MHz RDIMM PC4-17000 ECC CL15 1.2V 752369-081 HP MEM 16GB 2Rx4 DDR4-2133MHz RDIMM PC4-17000...
HP MEM 16GB 2Rx4 DDR4-2133MHz RDIMM PC4-17000 ECC CL15 1.2V
ab 88,68 € *
HP MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V P00922-B21 HP MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HP MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V
141,37 € *
HP 32GB (1x32GB) QUAD RANK x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 LOAD REDUCED MEMORY KIT 726722-B21 HP 32GB (1x32GB) QUAD RANK x4 DDR4-2133...
HP 32GB (1x32GB) QUAD RANK x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 LOAD REDUCED MEMORY KIT
ab 140,09 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE+ 24x 10/100/1000 4x SFP J9773A HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE+ 24x...
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE+ 24x 10/100/1000 4x SFP
963,90 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM SMF JD094B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM...
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM SMF
353,43 € *
HP MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V 815098-B21 HP MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300...
HP MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V
ab 101,53 € *
HP HDD 600GB 10K SAS 12G 2.5'' SC 872477-B21 HP HDD 600GB 10K SAS 12G 2.5'' SC
HP HDD 600GB 10K SAS 12G 2.5'' SC
160,65 € *
HPE POWER SUPPLY KIT 500W FLEX SLOT PLATINUM HOT PLUG LOW HALOGEN 865408-B21 HPE POWER SUPPLY KIT 500W FLEX SLOT PLATINUM...
HPE POWER SUPPLY KIT 500W FLEX SLOT PLATINUM HOT PLUG LOW HALOGEN
111,81 € *
1 von 407