+49 (0)2823 4190 0 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich an Gewerbetreibende. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

Produkte von HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

Zum HPE-Sortiment zählt eine große Auswahl an Netzwerktechnik, wie Transceiver, Switches und Netzteile, sowie Speicherupgrades, Festplatten und SSDs, die das Angebot um den Hersteller Hewlett Packard Enterprise komplementieren.

Neben Intel basierenden Serversystemen, wie Rack-Server und Tower-Server, konzipiert macle mit Ihnen Ihren HPE-Wunschserver innerhalb von 48 Stunden gemäß Ihren Anforderungen.

Hier können Sie aus aktuellen und abgekündigten Server-Generationen wählen. Wir bieten Ihnen die Wahl zwischen verschiedenen Qualitäten (Neuware und Gebrauchtware), die Sie nach Ihren Bedürfnissen mit der passenden Hardware und Software ausrüsten können. Eine professionelle Montage und Endkontrolle vor Auslieferung durch macle's erfahrene Technik gewährleistet Ihnen einen reibungslosen Ablauf. Profitieren Sie von den umfassenden CTO-Services und wählen Sie aus optionaler Firmware Updates und Raid Konfigurationen.

1 von 607
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC SR 300M  J9150A HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC SR 300M
HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC SR 300M
ab 143,19 € *
HPE HDD 600GB 10K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED  872477-B21 HPE HDD 600GB 10K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY...
HPE HDD 600GB 10K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED
142,08 € *
HP 16GB (1x16GB) DUAL RANK x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 REGISTERED MEMORY KIT  726719-B21 HP 16GB (1x16GB) DUAL RANK x4 DDR4-2133...
HP 16GB (1x16GB) DUAL RANK x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 REGISTERED MEMORY KIT
ab 61,05 € *
HPE HDD 600GB 15K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED  870757-B21 HPE HDD 600GB 15K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY...
HPE HDD 600GB 15K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED
ab 234,21 € *
HP MEM 16GB DDR4-2400MHz PC4-2400T-R CAS17 1RX8 SINGLE RANK  805349-B21 HP MEM 16GB DDR4-2400MHz PC4-2400T-R CAS17 1RX8...
HP MEM 16GB DDR4-2400MHz PC4-2400T-R CAS17 1RX8 SINGLE RANK
ab 172,05 € *
HPE MEM 16GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19 SINGLE RANK X4  815098-B21 HPE MEM 16GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19...
HPE MEM 16GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19 SINGLE RANK X4
ab 149,85 € *
HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM  JD119B HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM
HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM
ab 83,25 € *
HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT  512485-B21 HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ,...
HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT
183,15 € *
HPE MEM 32GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19 DUAL RANK X4  815100-B21 HPE MEM 32GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19...
HPE MEM 32GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19 DUAL RANK X4
ab 265,29 € *
HP MEM 32GB PC3L-10600L QUAD RANK x4 DDR3-1333 LOAD REDUCED CAS-9 LOW VOL.  647903-B21 HP MEM 32GB PC3L-10600L QUAD RANK x4 DDR3-1333...
HP MEM 32GB PC3L-10600L QUAD RANK x4 DDR3-1333 LOAD REDUCED CAS-9 LOW VOL.
ab 98,79 € *
HPE POWER SUPPLY KIT 500W FLEX SLOT PLATINUM HOT PLUG LOW HALOGEN  865408-B21 HPE POWER SUPPLY KIT 500W FLEX SLOT PLATINUM...
HPE POWER SUPPLY KIT 500W FLEX SLOT PLATINUM HOT PLUG LOW HALOGEN
ab 116,55 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM  JD092B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM
ab 64,38 € *
HP PROLIANT MICROSVR GEN10 ENTRY 1U RAM 8GB 1X OPTERON X3216/1.6GHZ  873830-421 HP PROLIANT MICROSVR GEN10 ENTRY 1U RAM 8GB 1X...
HP PROLIANT MICROSVR GEN10 ENTRY 1U RAM 8GB 1X OPTERON X3216/1.6GHZ
316,35 € *
HP ENT 2.4TB SAS HDD 12Gbs HS 2.5''    881457-B21 HP ENT 2.4TB SAS HDD 12Gbs HS 2.5''
HP ENT 2.4TB SAS HDD 12Gbs HS 2.5''
ab 305,25 € *
HPE HDD 300GB 10K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED  872475-B21 HPE HDD 300GB 10K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY...
HPE HDD 300GB 10K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED
98,79 € *
HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC LR 10KM    J9151A HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC LR 10KM
HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC LR 10KM
ab 249,75 € *
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC    455883-B21 HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC
ab 109,89 € *
HP MEM 16GB 4Rx4 PC3-8500 REGISTERED CAS7 DDR3 1066MHz QUAD-RANK  500666-B21 HP MEM 16GB 4Rx4 PC3-8500 REGISTERED CAS7 DDR3...
HP MEM 16GB 4Rx4 PC3-8500 REGISTERED CAS7 DDR3 1066MHz QUAD-RANK
ab 43,29 € *
HPE HDD 1.8TB 10K 12G SAS SFF 2.5'' 512E DIGITALLY SIGNED  872481-B21 HPE HDD 1.8TB 10K 12G SAS SFF 2.5'' 512E...
HPE HDD 1.8TB 10K 12G SAS SFF 2.5'' 512E DIGITALLY SIGNED
283,05 € *
HP PROCURVE SWITCH 2920 2 PORT 10GbE SFP+ MODULE  J9731A HP PROCURVE SWITCH 2920 2 PORT 10GbE SFP+ MODULE
HP PROCURVE SWITCH 2920 2 PORT 10GbE SFP+ MODULE
216,45 € *
HP MEM 32GB PC4-19200 CL17 2400MHz    805351-B21 HP MEM 32GB PC4-19200 CL17 2400MHz
HP MEM 32GB PC4-19200 CL17 2400MHz
ab 260,85 € *
HP MEM 16GB PC3L-10600R DUAL RANK x4 DDR3-1333 REGISTERED CAS-9 LOW VOLTAGE  647901-B21 HP MEM 16GB PC3L-10600R DUAL RANK x4 DDR3-1333...
HP MEM 16GB PC3L-10600R DUAL RANK x4 DDR3-1333 REGISTERED CAS-9 LOW VOLTAGE
ab 54,39 € *
HP HDD 600GB 12G SAS 10K 2.5''    781516-B21 HP HDD 600GB 12G SAS 10K 2.5''
HP HDD 600GB 12G SAS 10K 2.5''
ab 152,07 € *
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF  J4858D HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
54,39 € *
1 von 607