+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

Produkte von HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

Zum HPE-Sortiment zählt eine große Auswahl an Netzwerktechnik, wie Transceiver, Switches und Netzteile, sowie Speicherupgrades, Festplatten und SSDs, die das Angebot um den Hersteller Hewlett Packard Enterprise komplementieren.

Neben Intel basierenden Serversystemen, wie Rack-Server und Tower-Server, konzipiert macle mit Ihnen Ihren HPE-Wunschserver innerhalb von 48 Stunden gemäß Ihren Anforderungen.

Hier können Sie aus aktuellen und abgekündigten Server-Generationen wählen. Wir bieten Ihnen die Wahl zwischen verschiedenen Qualitäten (Neuware und Gebrauchtware), die Sie nach Ihren Bedürfnissen mit der passenden Hardware und Software ausrüsten können. Eine professionelle Montage und Endkontrolle vor Auslieferung durch macle's erfahrene Technik gewährleistet Ihnen einen reibungslosen Ablauf. Profitieren Sie von den umfassenden CTO-Services und wählen Sie aus optionaler Firmware Updates und Raid Konfigurationen.

1 von 785
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP ENT MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 5 USER-CALS P11077-A21 HP ENT MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 5 USER-CALS
HP ENT MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 5 USER-CALS
154,29 € *
HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD EDITION 16C GERMAN P11058-041 HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD...
HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD EDITION 16C GERMAN
664,89 € *
HP MEM 32GB PC4-19200 CL17 2400MHz 805353-B21 HP MEM 32GB PC4-19200 CL17 2400MHz
HP MEM 32GB PC4-19200 CL17 2400MHz
194,25 € *
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF J4858D HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
54,39 € *
HPE MEM 32GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19 DUAL RANK X4 815100-B21 HPE MEM 32GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19...
HPE MEM 32GB DDR4-2666MHz PC4-21300 RDIM CAS19 DUAL RANK X4
ab 231,99 € *
HP MEM 32GB (1x32GB) PC4-23466R 2933MHz DDR4 P00924-B21 HP MEM 32GB (1x32GB) PC4-23466R 2933MHz DDR4
HP MEM 32GB (1x32GB) PC4-23466R 2933MHz DDR4
ab 227,55 € *
HPE MEM 16GB DDR4-2933MHz PC4-2933Y-R R-DIMM CAS21 SINGLE RANK X4 P00920-B21 HPE MEM 16GB DDR4-2933MHz PC4-2933Y-R R-DIMM...
HPE MEM 16GB DDR4-2933MHz PC4-2933Y-R R-DIMM CAS21 SINGLE RANK X4
119,88 € *
HP TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR J9151E HP TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF...
HP TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR
ab 305,25 € *
HP SSD 400GB SAS 12Gb/s 2.5'' P09088-B21 HP SSD 400GB SAS 12Gb/s 2.5''
HP SSD 400GB SAS 12Gb/s 2.5''
ab 493,95 € *
HPE HDD 1.2TB 10K 2.5'' SAS HS DIGITALLY SIGNED 872479-B21 HPE HDD 1.2TB 10K 2.5'' SAS HS DIGITALLY SIGNED
HPE HDD 1.2TB 10K 2.5'' SAS HS DIGITALLY SIGNED
ab 183,15 € *
HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT 512485-B21 HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ,...
HP ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT
183,15 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-8G 8x 10/100/1000 2x SFP J9777A HP PROCURVE SWITCH 2530-8G 8x 10/100/1000 2x SFP
HP PROCURVE SWITCH 2530-8G 8x 10/100/1000 2x SFP
ab 187,59 € *
HPE HDD 1.8TB 10K 12G SAS SFF 2.5'' 512E DIGITALLY SIGNED 872481-B21 HPE HDD 1.8TB 10K 12G SAS SFF 2.5'' 512E...
HPE HDD 1.8TB 10K 12G SAS SFF 2.5'' 512E DIGITALLY SIGNED
294,15 € *
HPE HDD 600GB 15K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED 870757-B21 HPE HDD 600GB 15K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY...
HPE HDD 600GB 15K 12G SAS SFF 2.5'' DIGITALLY SIGNED
209,79 € *
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC 455883-B21 HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC
ab 109,89 € *
HPE POWER SUPPLY KIT 800W FLEX SLOT PLATINUM HOT PLUG LOW HALOGEN 865414-B21 HPE POWER SUPPLY KIT 800W FLEX SLOT PLATINUM...
HPE POWER SUPPLY KIT 800W FLEX SLOT PLATINUM HOT PLUG LOW HALOGEN
127,65 € *
HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD EDITION 16C ENGLISCH P11058-B21 HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD...
HP MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 STANDARD EDITION 16C ENGLISCH
627,15 € *
HPE MEM 16GB DDR4-2933MHz PC4-23400 DIMM 288-PIN CL21 1.2V ECC P00922-B21 HPE MEM 16GB DDR4-2933MHz PC4-23400 DIMM...
HPE MEM 16GB DDR4-2933MHz PC4-23400 DIMM 288-PIN CL21 1.2V ECC
126,54 € *
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+ 48x10/100/1000 + 4 x 1GB/10GB SFP+ JL256A HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+...
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+ 48x10/100/1000 + 4 x 1GB/10GB SFP+
1.404,15 € *
HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+ JD097C HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+
HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+
98,79 € *
HP 32GB (1x32GB) QUAD RANK x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 LOAD REDUCED MEMORY KIT 726722-B21 HP 32GB (1x32GB) QUAD RANK x4 DDR4-2133...
HP 32GB (1x32GB) QUAD RANK x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 LOAD REDUCED MEMORY KIT
ab 154,29 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000 4x SFP J9773A HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000...
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000 4x SFP
553,89 € *
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF J4859D HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC LX 10KM SMF
ab 87,69 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM SMF JD094B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM...
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM SMF
ab 238,65 € *
1 von 785