+49 (0)2823 4190 0 Mo. - Fr. 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

Produkte von HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HPE
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

Original Ersatzteile
Als autorisierter Distributor von Hewlett Packard Enterprise für zertifizierte Originalersatzteile bieten wir Ihnen ein breites Sortiment an originalen HPE Ersatzteilen zur Reparatur, Wartung oder Aufrüstung Ihrer IT. Profitieren Sie von unserer Datacenter Hardware Erfahrung als etablierter Full-Life-Cycle Distributor führender Hersteller. Unser geschultes Team freut sich auf Ihre individuellen Anforderungen und Wünsche.

Server und Storage Systeme
Individuell nach Ihren Maßgaben zusammengestellte Serversysteme und Storage-Lösungen von Hewlett Packard Enterprise liefern wir Ihnen bei Lagerbestand auf Wunsch bereits konfiguriert und getestet, inklusive der notwendigen Firmware-Updates innerhalb von 48 Stunden.

Netzwerktechnik
Netzwerkkarten und Router, Transceiver und Switches – wir liefern Hewlett Packard Netzwerktechnik von A bis Z Überzeugen Sie sich von einer Produkttiefe, die keine Wünsche offenlässt. Das Beste ist: Wir liefern nicht nur direkt ab unserem Lager, sondern bieten auch noch ein außergewöhnliches Preisleistungsverhältnis.

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 262
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE*** P00924-B21 HPE MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HPE MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 121,39 € *
HPE MEM 64GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE*** P00930-B21 HPE MEM 64GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HPE MEM 64GB 2Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 222,35 € *
HPE ARUBA TRANSCEIVER 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF J4858D HPE ARUBA TRANSCEIVER 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
HPE ARUBA TRANSCEIVER 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
ab 114,18 € *
HPE ARUBA AP-505 (RW) FUNKBASISSTATION R2H28A HPE ARUBA AP-505 (RW) FUNKBASISSTATION
HPE ARUBA AP-505 (RW) FUNKBASISSTATION
ab 215,14 € *
HPE MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE*** P00920-B21 HPE MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HPE MEM 16GB 1Rx4 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 84,13 € *
HPE MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE*** P00922-B21 HPE MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400...
HPE MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2933MHz RDIMM PC4-23400 ECC CL21 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 45,67 € *
HPE ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT 512485-B21 HPE ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ,...
HPE ESS iLO ADVANCED PACK 1er 1 SERVER LIZENZ, NO MEDIA 1 JAHR 24x7 SUPPORT
240,38 € *
HPE ARUBA TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF J9150D HPE ARUBA TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M OM3...
HPE ARUBA TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF
ab 318,50 € *
HPE PSU 800W FLEX SLOT 80+ PLATINUM 865414-B21 HPE PSU 800W FLEX SLOT 80+ PLATINUM
HPE PSU 800W FLEX SLOT 80+ PLATINUM
ab 78,12 € *
HPE PSU 500W FLEX SLOT 80+ PLATINUM 865408-B21 HPE PSU 500W FLEX SLOT 80+ PLATINUM
HPE PSU 500W FLEX SLOT 80+ PLATINUM
ab 78,12 € *
HPE CTR SMARTARRAY P408i-A/ GEN10 2GB SR MINI-SAS ***SHIPPING NEW SPARE*** 804331-B21 HPE CTR SMARTARRAY P408i-A/ GEN10 2GB SR...
HPE CTR SMARTARRAY P408i-A/ GEN10 2GB SR MINI-SAS ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 203,12 € *
HPE MEM 64GB 4Rx4 DDR4-2666MHz LRDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V 815101-B21 HPE MEM 64GB 4Rx4 DDR4-2666MHz LRDIMM PC4-21300...
HPE MEM 64GB 4Rx4 DDR4-2666MHz LRDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V
ab 108,17 € *
HPE SSD 480GB MU SATA 6Gb/s 2.5'' SC ***SHIPPING NEW SPARE*** P18432-B21 HPE SSD 480GB MU SATA 6Gb/s 2.5'' SC...
HPE SSD 480GB MU SATA 6Gb/s 2.5'' SC ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 167,06 € *
HPE HDD 1TB 7.2K SATA 6Gb/s 3.5'' 801882-B21 HPE HDD 1TB 7.2K SATA 6Gb/s 3.5''
HPE HDD 1TB 7.2K SATA 6Gb/s 3.5''
108,17 € *
HPE MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE*** 835955-B21 HPE MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300...
HPE MEM 16GB 2Rx8 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 42,07 € *
HPE MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V 815100-B21 HPE MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300...
HPE MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V
54,09 € *
HPE SMART STORAGE BATTERY 96W WITH 145MM CABLE KIT FOR DL SERVERS GEN9+10 P01366-B21 HPE SMART STORAGE BATTERY 96W WITH 145MM CABLE...
HPE SMART STORAGE BATTERY 96W WITH 145MM CABLE KIT FOR DL SERVERS GEN9+10
66,10 € *
HPE ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 3M SFP+ J9283D HPE ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 3M SFP+
HPE ARUBA DIRECT ATTACH COPPER CABLE 3M SFP+
123,80 € *
HPE TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M 850M 50U OM4 MMF QK724A HPE TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M...
HPE TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M 850M 50U OM4 MMF
82,93 € *
HPE TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF 455883-B21 HPE TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF
HPE TRANSCEIVER C-CLASS 10G SFP+ LC SR 300M MMF
69,71 € *
HPE ARUBA SWITCH 2540 24G PoE+ 4SFP+ JL356A HPE ARUBA SWITCH 2540 24G PoE+ 4SFP+
HPE ARUBA SWITCH 2540 24G PoE+ 4SFP+
ab 637,01 € *
HPE ARUBA SWITCH 2540 48G PoE+ 4SFP+ JL357A HPE ARUBA SWITCH 2540 48G PoE+ 4SFP+
HPE ARUBA SWITCH 2540 48G PoE+ 4SFP+
ab 1.802,85 € *
HPE HDD 300GB 15K SAS 12G 2.5'' SC ***SHIPPING NEW SPARE*** 870753-B21 HPE HDD 300GB 15K SAS 12G 2.5'' SC ***SHIPPING...
HPE HDD 300GB 15K SAS 12G 2.5'' SC ***SHIPPING NEW SPARE***
ab 102,16 € *
HPE SSD 960GB MU SATA 6Gb/s 2.5'' ***SHIPPING NEW SPARE*** P18434-B21 HPE SSD 960GB MU SATA 6Gb/s 2.5'' ***SHIPPING...
HPE SSD 960GB MU SATA 6Gb/s 2.5'' ***SHIPPING NEW SPARE***
390,62 € *
1 von 262