+49 (0)2823 4190 0 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich an Gewerbetreibende. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.
1 von 322
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM  JD119B HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM
HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM
ab 83,25 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM  JD092B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM
ab 94,35 € *
HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC LR 10KM    J9151A HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC LR 10KM
HP TRANSCEIVER X132 10G SFP+ LC LR 10KM
ab 249,75 € *
HP PROCURVE SWITCH 2920 2 PORT 10GbE SFP+ MODULE  J9731A HP PROCURVE SWITCH 2920 2 PORT 10GbE SFP+ MODULE
HP PROCURVE SWITCH 2920 2 PORT 10GbE SFP+ MODULE
216,45 € *
HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF  J9150D HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3...
HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF
ab 198,69 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000 4x SFP  J9773A HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000...
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000 4x SFP
493,95 € *
CISCO FLEXSTACK PLUS STACK MODULE    C2960X-STACK= CISCO FLEXSTACK PLUS STACK MODULE
CISCO FLEXSTACK PLUS STACK MODULE
338,55 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM  JD094B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM
ab 238,65 € *
HP 2530-48G-PoE+ SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+) +4 x GIGABIT SFP  J9772A HP 2530-48G-PoE+ SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+)...
HP 2530-48G-PoE+ SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+) +4 x GIGABIT SFP
ab 910,20 € *
CISCO CATALYST SWITCH 2960X-48FPD-L 48x10/100/1000 (PoE+) + 2x10 GIGABIT SFP  WS-C2960X-48FPD-L CISCO CATALYST SWITCH 2960X-48FPD-L...
CISCO CATALYST SWITCH 2960X-48FPD-L 48x10/100/1000 (PoE+) + 2x10 GIGABIT SFP
2.218,89 € *
CISCO ASA 5506-X WITH FIREPOWER SERVICES    ASA5506-K9 CISCO ASA 5506-X WITH FIREPOWER SERVICES
CISCO ASA 5506-X WITH FIREPOWER SERVICES
288,60 € *
HP X120 1G SPF RJ45 T TRANSCEIVER    JD089B HP X120 1G SPF RJ45 T TRANSCEIVER
HP X120 1G SPF RJ45 T TRANSCEIVER
116,55 € *
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 24G PoE+ 4SFP+    JL255A HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 24G PoE+ 4SFP+
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 24G PoE+ 4SFP+
971,25 € *
LENOVO BNT SFP+ TRANSCEIVER    46C3447 LENOVO BNT SFP+ TRANSCEIVER
LENOVO BNT SFP+ TRANSCEIVER
49,95 € *
HP PROCURVE SWITCH EXPANSION 2-PORT 10GB FOR 2920-24G AND 2920-48G  J9732A HP PROCURVE SWITCH EXPANSION 2-PORT 10GB FOR...
HP PROCURVE SWITCH EXPANSION 2-PORT 10GB FOR 2920-24G AND 2920-48G
ab 249,75 € *
HP SWITCH 2530-48G 48x 10/100/1000 4x GIGABIT SFP  J9775A HP SWITCH 2530-48G 48x 10/100/1000 4x GIGABIT...
HP SWITCH 2530-48G 48x 10/100/1000 4x GIGABIT SFP
ab 442,89 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G 24x 10/100/1000 4x SFP  J9776A HP PROCURVE SWITCH 2530-24G 24x 10/100/1000 4x...
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G 24x 10/100/1000 4x SFP
ab 331,89 € *
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+ 48x10/100/1000 + 4 x 1GB/10GB SFP+  JL256A HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+...
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+ 48x10/100/1000 + 4 x 1GB/10GB SFP+
1.726,05 € *
LENOVO BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER    88Y6416 LENOVO BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER
LENOVO BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER
ab 54,39 € *
HP 2920 0.5M STACKING CABLE    J9734A HP 2920 0.5M STACKING CABLE
HP 2920 0.5M STACKING CABLE
ab 75,48 € *
HP MANAGEMENT MODULE 5400R ZL2    J9827A HP MANAGEMENT MODULE 5400R ZL2
HP MANAGEMENT MODULE 5400R ZL2
666,00 € *
HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+  JD097C HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+
HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+
ab 55,50 € *
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G PoE 4SFP+    JL262A HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G PoE 4SFP+
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G PoE 4SFP+
ab 1.276,50 € *
HP ENT ARUBA SWITCH 2540 24G 4SFP+ 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP+  JL354A HP ENT ARUBA SWITCH 2540 24G 4SFP+ 20 x...
HP ENT ARUBA SWITCH 2540 24G 4SFP+ 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP+
616,05 € *
1 von 322