+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.
1 von 407
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF J9150D HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3...
HPE TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF
232,20 € *
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF J4858D HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
HP TRANSCEIVER ARUBA 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF
52,92 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF JD092B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM...
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF
ab 65,88 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-8G 8x 10/100/1000 2x SFP J9777A HP PROCURVE SWITCH 2530-8G 8x 10/100/1000 2x SFP
HP PROCURVE SWITCH 2530-8G 8x 10/100/1000 2x SFP
ab 189,00 € *
DELL TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M 850NM 407-BBOU DELL TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M 850NM
DELL TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M 850NM
ab 54,39 € *
LENOVO BNT SFP+ TRANSCEIVER 46C3447 LENOVO BNT SFP+ TRANSCEIVER
LENOVO BNT SFP+ TRANSCEIVER
42,12 € *
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+ 48x10/100/1000 + 4 x 1GB/10GB SFP+ JL256A HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+...
HP ENT ARUBA SWITCH 2930F 48G 4SFP+ 48x10/100/1000 + 4 x 1GB/10GB SFP+
1.344,60 € *
HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+ JD097C HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+
HP X240 10G 3M DAC CABLE SFP+ SFP+
96,12 € *
GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF J9150D-GK GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR...
GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF
42,12 € *
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000 4x SFP J9773A HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000...
HP PROCURVE SWITCH 2530-24G-POE 24x 10/100/1000 4x SFP
534,60 € *
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR SFP-10G-SR= CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
199,80 € *
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM SMF JD094B HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM...
HP TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC LR 10KM 1310NM SMF
ab 232,20 € *
HP 2530-48G-PoE+ SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+) +4 x GIGABIT SFP J9772A HP 2530-48G-PoE+ SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+)...
HP 2530-48G-PoE+ SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+) +4 x GIGABIT SFP
988,20 € *
CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL (MINI-GBIC) 1000BASE-SX LC/PC MULTINODE GLC-SX-MMD= CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL (MINI-GBIC)...
CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL (MINI-GBIC) 1000BASE-SX LC/PC MULTINODE
ab 74,52 € *
HP SWITCH 2530-48G 48x 10/100/1000 4x GIGABIT SFP J9775A HP SWITCH 2530-48G 48x 10/100/1000 4x GIGABIT...
HP SWITCH 2530-48G 48x 10/100/1000 4x GIGABIT SFP
ab 335,88 € *
HP TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M 850M 50U OM4 MMF QK724A HP TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M...
HP TRANSCEIVER B-SERIES 16G SFP+ LC SW 125M 850M 50U OM4 MMF
ab 74,52 € *
HP TRANSCEIVER MODULE10 GIGABIT SFP+ x 8 J9993A HP TRANSCEIVER MODULE10 GIGABIT SFP+ x 8
HP TRANSCEIVER MODULE10 GIGABIT SFP+ x 8
ab 1.618,92 € *
HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM MMF JD119B HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM MMF
HP TRANSCEIVER X120 1G SPF LC LX 10KM 1310NM MMF
ab 77,76 € *
HP ARUBA POWER SUPPLY X371 250W 100-240V JL085A HP ARUBA POWER SUPPLY X371 250W 100-240V
HP ARUBA POWER SUPPLY X371 250W 100-240V
204,12 € *
HPE ARUBA SWITCH 2540 24G PoE+ 4SFP+ JL356A HPE ARUBA SWITCH 2540 24G PoE+ 4SFP+
HPE ARUBA SWITCH 2540 24G PoE+ 4SFP+
ab 895,32 € *
GRAFENTHAL TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF JD092B-GK GRAFENTHAL TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M...
GRAFENTHAL TRANSCEIVER X130 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF
31,32 € *
HP GIGABIT ETHERNET (PoE+) x 20 +GIGABYTE ETHERNET / 10 GIGABIT SFP+ x 4 J9990A HP GIGABIT ETHERNET (PoE+) x 20 +GIGABYTE...
HP GIGABIT ETHERNET (PoE+) x 20 +GIGABYTE ETHERNET / 10 GIGABIT SFP+ x 4
ab 1.132,92 € *
HPE ARUBA INSTANT ON AP12 RW 3X3 11AC WAVE2 INDOOR ACCESS POINT R2X01A HPE ARUBA INSTANT ON AP12 RW 3X3 11AC WAVE2...
HPE ARUBA INSTANT ON AP12 RW 3X3 11AC WAVE2 INDOOR ACCESS POINT
74,52 € *
HP STACKING MODULE 4-PORT 3810M JL084A HP STACKING MODULE 4-PORT 3810M
HP STACKING MODULE 4-PORT 3810M
507,60 € *
1 von 407