+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF

131 -- -- -- -- 131
GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF
42,12 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • J9150D-GK
  • 4058154423523
GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF mehr
GRAFENTHAL TRANSCEIVER ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF