+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

Produkte von CISCO

CISCO

Das amerikanische Unternehmen Cisco Systems, Inc. bietet Telekommunikationsprodukte für den Netzwerkbetrieb an. Im umfangreichen Produktportfolio sind Netzwerk-Artikel wie Switches, Router, Access Points sowie passendes Netzwerk-Zubehör enthalten.

Überdies bietet der macle-shop ein großes Sortiment an Cisco-Serverzubehör, wie beispielsweise Prozessoren, Netzteile, Module und Speicher an.

Bei macle können Sie aus mehr als 50.000 Ersatzteilen namenhafter Hersteller wählen, die im eigenen Lager bevorratet werden und somit dauerhaft verfügbar sind. Im macle-shop haben Sie die Wahl zwischen Gebrauchtware und Neuware. Auf Wunsch unterstützen wir Sie mit weiteren Services wie der Partnummern-Recherche, internationalen Versand und Dropshipping mit Adressverwaltung.  

1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC MM 300M 850NM SFP-10G-SR CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC MM 300M 850NM
CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC MM 300M 850NM
19,28 € *
CISCO CATALYST 100FX SFP ON GE SFP PORTS FOR DSBU SWITCHES GLC-GE-100FX= CISCO CATALYST 100FX SFP ON GE SFP PORTS FOR...
CISCO CATALYST 100FX SFP ON GE SFP PORTS FOR DSBU SWITCHES
83,54 € *
CISCO CATALYST 9300 SERIES NETWORK MODULE 10GB SFP+ x8 C9300-NM-8X= CISCO CATALYST 9300 SERIES NETWORK MODULE 10GB...
CISCO CATALYST 9300 SERIES NETWORK MODULE 10GB SFP+ x8
1.465,13 € *
CISCO TRANSCEIVER 1G SFP LC/PC SM 10KM 1310NM GLC-LH-SMD CISCO TRANSCEIVER 1G SFP LC/PC SM 10KM 1310NM
CISCO TRANSCEIVER 1G SFP LC/PC SM 10KM 1310NM
236,44 € *
CISCO TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF SFP-10G-SR-S= CISCO TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF
CISCO TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR 300M 850NM MMF
179,93 € *
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 1000Base-T GLC-TE= CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 1000Base-T
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 1000Base-T
122,09 € *
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz RDIMM PC4-19200 ECC CL17 1.2V UCS-MR-1X322RV-A CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz RDIMM...
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz RDIMM PC4-19200 ECC CL17 1.2V
165,79 € *
CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX 1.25G SFP LC PC 550M 850NM GLC-SX-MMD= CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX 1.25G SFP LC PC...
CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX 1.25G SFP LC PC 550M 850NM
109,24 € *
CISCO AIRNET 1852I WIRELESS BASISSTATION 802.11AC (DRAFT 5.0) DUALBAND AIR-AP1852I-E-K9 CISCO AIRNET 1852I WIRELESS BASISSTATION...
CISCO AIRNET 1852I WIRELESS BASISSTATION 802.11AC (DRAFT 5.0) DUALBAND
578,34 € *
CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GB ETHERNET SFP-10G-LR-S= CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GB ETHERNET
CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GB ETHERNET
456,25 € *
CISCO POWER SUPPLY 350W AC REDUNDANT C3KX-PWR-350WAC CISCO POWER SUPPLY 350W AC REDUNDANT
CISCO POWER SUPPLY 350W AC REDUNDANT
57,83 € *
CISCO MEM 16GB 2Rx4 DDR3-1600MHz RDIMM PC3L-12800 ECC CL11 1.5V UCS-MR-1X162RY-A CISCO MEM 16GB 2Rx4 DDR3-1600MHz RDIMM...
CISCO MEM 16GB 2Rx4 DDR3-1600MHz RDIMM PC3L-12800 ECC CL11 1.5V
50,12 € *
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR SFP-10G-SR= CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
19,28 € *
CISCO SFP TRANSCEIVER 1000BASE-LX/ LH 10km 1310nm GLC-LH-SMD= CISCO SFP TRANSCEIVER 1000BASE-LX/ LH 10km...
CISCO SFP TRANSCEIVER 1000BASE-LX/ LH 10km 1310nm
276,32 € *
CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH 8 x 10/100 + 1 x KOMBI-GIGABIT SFP WS-CE520-8PC-K9 CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH 8 x...
CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH 8 x 10/100 + 1 x KOMBI-GIGABIT SFP
127,23 € *
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V UCS-MR-X32G2RS-H CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM...
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V
230,05 € *
CISCO INTEL XEON E5-2680V3 2.5GHz 12C 30MB UCS-CPU-E52680D CISCO INTEL XEON E5-2680V3 2.5GHz 12C 30MB
CISCO INTEL XEON E5-2680V3 2.5GHz 12C 30MB
221,05 € *
CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W) 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4xGIGABIT SFP WS-C2960X-24PS-L CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W) 24 x...
CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W) 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4xGIGABIT SFP
1.182,38 € *
CISCO UCS B200 M4 BLADE SERVER CHASSIS UCSB-B200-M4-U CISCO UCS B200 M4 BLADE SERVER CHASSIS
CISCO UCS B200 M4 BLADE SERVER CHASSIS
79,68 € *
CISCO SWITCH CATALYST 3560G-8PC-S 8x10/100/1000 + 2SFP WS-C3560CG-8PC-S CISCO SWITCH CATALYST 3560G-8PC-S 8x10/100/1000...
CISCO SWITCH CATALYST 3560G-8PC-S 8x10/100/1000 + 2SFP
472,95 € *
CISCO CATALYST 2690 48x10/100/1000T PoE WS-C2960X-48LPS-L CISCO CATALYST 2690 48x10/100/1000T PoE
CISCO CATALYST 2690 48x10/100/1000T PoE
931,77 € *
CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2 FUNKBASISSTATION AIR-AP2802I-E-K9 CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2...
CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2 FUNKBASISSTATION
614,33 € *
CISCO CATALYST 3750X-48P-E SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+) WS-C3750X-48P-E CISCO CATALYST 3750X-48P-E SWITCH 48 x...
CISCO CATALYST 3750X-48P-E SWITCH 48 x 10/100/1000 (PoE+)
844,38 € *
CISCO UCS B200 M5 BLADE SERVER CHASSIS UCSB-B200-M5 CISCO UCS B200 M5 BLADE SERVER CHASSIS
CISCO UCS B200 M5 BLADE SERVER CHASSIS
8.366,65 € *
1 von 12