+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

Produkte von CISCO

CISCO

Das amerikanische Unternehmen Cisco Systems, Inc. bietet Telekommunikationsprodukte für den Netzwerkbetrieb an. Im umfangreichen Produktportfolio sind Netzwerk-Artikel wie Switches, Router, Access Points sowie passendes Netzwerk-Zubehör enthalten.

Überdies bietet der macle-shop ein großes Sortiment an Cisco-Serverzubehör, wie beispielsweise Prozessoren, Netzteile, Module und Speicher an.

Bei macle können Sie aus mehr als 50.000 Ersatzteilen namenhafter Hersteller wählen, die im eigenen Lager bevorratet werden und somit dauerhaft verfügbar sind. Im macle-shop haben Sie die Wahl zwischen Gebrauchtware und Neuware. Auf Wunsch unterstützen wir Sie mit weiteren Services wie der Partnummern-Recherche, internationalen Versand und Dropshipping mit Adressverwaltung.  

1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V UCS-MR-X32G2RS-H CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM...
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2666MHz RDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V
255,75 € *
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR SFP-10G-SR= CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
ab 62,97 € *
CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL (MINI-GBIC) 1000BASE-SX LC/PC MULTINODE GLC-SX-MMD= CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL (MINI-GBIC)...
CISCO SFP TRANSCEIVER MODUL (MINI-GBIC) 1000BASE-SX LC/PC MULTINODE
ab 75,83 € *
CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC MM 300M 850NM SFP-10G-SR CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC MM 300M 850NM
CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC MM 300M 850NM
ab 62,97 € *
CISCO TRANSCEIVER 1G SFP LC/PC SM 10KM 1310NM GLC-LH-SMD CISCO TRANSCEIVER 1G SFP LC/PC SM 10KM 1310NM
CISCO TRANSCEIVER 1G SFP LC/PC SM 10KM 1310NM
ab 120,81 € *
CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W) 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4xGIGABIT SFP WS-C2960X-24PS-L CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W) 24 x...
CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W) 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4xGIGABIT SFP
481,95 € *
CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2 FUNKBASISSTATION AIR-AP2802I-E-K9 CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2...
CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2 FUNKBASISSTATION
ab 363,71 € *
CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC SM 10KM 1310NM SFP-10G-LR CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC SM 10KM 1310NM
CISCO TRANCEIVER 10G SFP+ LC/PC SM 10KM 1310NM
127,23 € *
CISCO SFP+ COPPER TWINAX CABLE 10M SFP-H10GB-ACU10M CISCO SFP+ COPPER TWINAX CABLE 10M
CISCO SFP+ COPPER TWINAX CABLE 10M
127,23 € *
CISCO SWITCH 24-PORT 10/100 W/ GIGABIT UPLINKS SF102-24-EU CISCO SWITCH 24-PORT 10/100 W/ GIGABIT UPLINKS
CISCO SWITCH 24-PORT 10/100 W/ GIGABIT UPLINKS
191,49 € *
CISCO SWITCH 24-PORT 10/100 + 4-PORT GIGABIT SP SPS224G4-G5 CISCO SWITCH 24-PORT 10/100 + 4-PORT GIGABIT SP
CISCO SWITCH 24-PORT 10/100 + 4-PORT GIGABIT SP
127,23 € *
CISCO MEM 16GB 2Rx4 PC3L-12800 1600MHz DDR3 DIMM 240-PIN 1.5V REG ECC UCS-MR-1X162RY-A CISCO MEM 16GB 2Rx4 PC3L-12800 1600MHz DDR3...
CISCO MEM 16GB 2Rx4 PC3L-12800 1600MHz DDR3 DIMM 240-PIN 1.5V REG ECC
50,12 € *
CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GIGE 10GBASE-LR SFP-10G-LR-S CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GIGE 10GBASE-LR
CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GIGE 10GBASE-LR
448,53 € *
CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX 1.25G SFP LC PC 550M 850NM GLC-SX-MMD CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX 1.25G SFP LC PC...
CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX 1.25G SFP LC PC 550M 850NM
ab 44,98 € *
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 1000Base-T GLC-TE= CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 1000Base-T
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 1000Base-T
122,09 € *
CISCO SWITCH CATALYST 12 PORTS 12x10/100/1000 POE WS-C3750X-12S-E CISCO SWITCH CATALYST 12 PORTS 12x10/100/1000...
CISCO SWITCH CATALYST 12 PORTS 12x10/100/1000 POE
320,01 € *
CISCO SFP-10G-LRM SFP TRANSCEIVER MODUL SFP-10G-LRM CISCO SFP-10G-LRM SFP TRANSCEIVER MODUL
CISCO SFP-10G-LRM SFP TRANSCEIVER MODUL
127,23 € *
CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GB ETHERNET SFP-10G-LR-S= CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GB ETHERNET
CISCO SFP+- TRANSCEIVER MODULE 10GB ETHERNET
448,53 € *
CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH 8 x 10/100 + 1 x KOMBI-GIGABIT SFP WS-CE520-8PC-K9 CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH 8 x...
CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH 8 x 10/100 + 1 x KOMBI-GIGABIT SFP
127,23 € *
CISCO CATALYST 2690X 48x10/100/1000 +2x 10GB SFP+ WS-C2960X-48TD-L CISCO CATALYST 2690X 48x10/100/1000 +2x 10GB...
CISCO CATALYST 2690X 48x10/100/1000 +2x 10GB SFP+
834,09 € *
CISCO SFP TRANSCEIVER 1000BASE-LX/ LH 10km 1310nm GLC-LH-SMD= CISCO SFP TRANSCEIVER 1000BASE-LX/ LH 10km...
CISCO SFP TRANSCEIVER 1000BASE-LX/ LH 10km 1310nm
ab 204,35 € *
CISCO CATALYST 2960X-48LPD-L SWITCH RACK 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ WS-C2960X-48LPD-L CISCO CATALYST 2960X-48LPD-L SWITCH RACK 48 x...
CISCO CATALYST 2960X-48LPD-L SWITCH RACK 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+
1.863,54 € *
CISCO SWITCH CATALYST 2960-XR 24-PORT 4x EXPANSION SLOTS WS-C2960XR-24PS-I CISCO SWITCH CATALYST 2960-XR 24-PORT 4x...
CISCO SWITCH CATALYST 2960-XR 24-PORT 4x EXPANSION SLOTS
834,09 € *
CISCO SFP-10G-LR SFP+ TRANSCEIVER SFP-10G-LR= CISCO SFP-10G-LR SFP+ TRANSCEIVER
CISCO SFP-10G-LR SFP+ TRANSCEIVER
127,23 € *
1 von 14