+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

Produkte von BROCADE

BROCADE

Brocade (Brocade Communications Systems) ist ein amerikanischer Hersteller von Netzwerktechnologie, wie Fibre Channel Storage Netzwerk-Komponenten. Fibre Channel-Switches und -Transceiver gewährleisten den reibungslosen Betrieb von Speichernetzwerken und stellen die Performance von Storage-Systemen sicher. Im macle-shop finden Sie eine große Auswahl an SAN-Switches und SAN-Zubehör. Das macle-Team steht Ihnen zudem bei der Beschaffung von Fibre Channel Upgrades, Original SFP-Modulen, Ersatzteilen und aufbereiteten Switches, Blade-Modulen für Modulare SAN-Chassis zur Verfügung.

1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW 57-0000088-01 BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW
ab 59,12 € *
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC LR 10KM 57-0000089-01 BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC LR 10KM
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC LR 10KM
ab 140,09 € *
BROCADE 8GB GBIC-MODUL SW FC SFP+ 57-1000117-01 BROCADE 8GB GBIC-MODUL SW FC SFP+
BROCADE 8GB GBIC-MODUL SW FC SFP+
ab 24,42 € *
BROCADE TRANSCEIVER 10G SFP+ SR 300M 850NM MMF 57-0000075-01 BROCADE TRANSCEIVER 10G SFP+ SR 300M 850NM MMF
BROCADE TRANSCEIVER 10G SFP+ SR 300M 850NM MMF
37,27 € *
BROCADE 8GB SFP+ SHORT RANGE FIBRE CHANNEL TRANCEIVER 57-1000012-01 BROCADE 8GB SFP+ SHORT RANGE FIBRE CHANNEL...
BROCADE 8GB SFP+ SHORT RANGE FIBRE CHANNEL TRANCEIVER
24,42 € *
BROCADE FIXED RACKMOUNT KIT XBR-R000162 BROCADE FIXED RACKMOUNT KIT
BROCADE FIXED RACKMOUNT KIT
127,23 € *
BROCADE FAN ASSY SILKWORM 4900 60-0009091-04 BROCADE FAN ASSY SILKWORM 4900
BROCADE FAN ASSY SILKWORM 4900
44,98 € *
BROCADE POWER SUPPLY 210W 60-0200849-02 BROCADE POWER SUPPLY 210W
BROCADE POWER SUPPLY 210W
176,07 € *
BROCADE FAN MODULE FOR SAN SWITCH 4/32 60-0207117-01 BROCADE FAN MODULE FOR SAN SWITCH 4/32
BROCADE FAN MODULE FOR SAN SWITCH 4/32
89,96 € *
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8G FC LW 10KM 1310NM 57-1000027-01 BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8G FC LW 10KM 1310NM
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8G FC LW 10KM 1310NM
ab 28,27 € *
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE CHANNEL (LONG WAVE) XBR-000198 BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE...
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE CHANNEL (LONG WAVE)
ab 151,65 € *
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8G FC LW 10KM 1310NM 57-1000027-02 BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8G FC LW 10KM 1310NM
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8G FC LW 10KM 1310NM
28,27 € *
BROCADE 8GB FC SINGLE-PORT HBA 46M6053 BROCADE 8GB FC SINGLE-PORT HBA
BROCADE 8GB FC SINGLE-PORT HBA
ab 51,41 € *
BROCADE 16GB SHORT WAVE TRANSCEIVER XBR-000192 BROCADE 16GB SHORT WAVE TRANSCEIVER
BROCADE 16GB SHORT WAVE TRANSCEIVER
66,83 € *
BROCADE NETWORK SWITCH BR-DCX-2148 BROCADE NETWORK SWITCH
BROCADE NETWORK SWITCH
242,90 € *
BROCADE DCX FRU CP8 BLADE-XBR-DCX-0103 AKA CP8 OR 60-1000376 40-1000125-13 BROCADE DCX FRU CP8 BLADE-XBR-DCX-0103 AKA CP8...
BROCADE DCX FRU CP8 BLADE-XBR-DCX-0103 AKA CP8 OR 60-1000376
242,90 € *
BROCADE 10GB SFP+ LR OPTICAL TRANSCEIVER 57-0000076-01 BROCADE 10GB SFP+ LR OPTICAL TRANSCEIVER
BROCADE 10GB SFP+ LR OPTICAL TRANSCEIVER
74,54 € *
BROCADE FC 2881 - 8 GBPS 25 KM ELW SFP TRANSCEIVER 57-0000080-01 BROCADE FC 2881 - 8 GBPS 25 KM ELW SFP...
BROCADE FC 2881 - 8 GBPS 25 KM ELW SFP TRANSCEIVER
167,08 € *
BROCADE 8 GB SFP+SW OPTICAL TRANSCEIVER 57-1000012 BROCADE 8 GB SFP+SW OPTICAL TRANSCEIVER
BROCADE 8 GB SFP+SW OPTICAL TRANSCEIVER
20,56 € *
BROCADE 4GB SFP+ SHORTWAVE TRANSCEIVER 57-1000013-01 BROCADE 4GB SFP+ SHORTWAVE TRANSCEIVER
BROCADE 4GB SFP+ SHORTWAVE TRANSCEIVER
35,99 € *
BROCADE SFP MODULE LWL 4GB LW 4KM CLASS 1 57-1000014-01 BROCADE SFP MODULE LWL 4GB LW 4KM CLASS 1
BROCADE SFP MODULE LWL 4GB LW 4KM CLASS 1
89,96 € *
BROCADE 4GB SFP, XBR-000146, 57-1000020-01, 30KM ELWL, ORIGINAL, 57-1000020-01 BROCADE 4GB SFP, XBR-000146, 57-1000020-01,...
BROCADE 4GB SFP, XBR-000146, 57-1000020-01, 30KM ELWL, ORIGINAL,
89,96 € *
BROCADE TRANSCEIVER 4×16G FC SWL QSFP - 100m 57-1000267-01 BROCADE TRANSCEIVER 4×16G FC SWL QSFP - 100m
BROCADE TRANSCEIVER 4×16G FC SWL QSFP - 100m
ab 28,27 € *
BROCADE HBA 8GBIT FC DUAL-PORT FOR IBM System x 49Y3703 BROCADE HBA 8GBIT FC DUAL-PORT FOR IBM System x
BROCADE HBA 8GBIT FC DUAL-PORT FOR IBM System x
15,42 € *
1 von 2