+49 (0)2823 4190 0
 
Unser Angebot richtet sich an Gewerbetreibende. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC

4 -- -- -- -- 4
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC
ab 109,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • 455883-B21
  • 0883585354641
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC mehr
HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.

Neuerungen

- SFP+-Formfaktor
- 10G-Ethernet-Übertragungsgeschwindigkeit
- Übertragungsentfernung von 400 m über OM4 Multi-Mode-Kabel
- Übertragungsentfernung von 300 m über OM3 Multi-Mode-Kabel
- 850 nm Wellenlänge

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP 10GB SR SFP+ FOR BL C-CLASS LC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die aufgeführte Kombination in das nachfolgende Textfeld ein

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.