+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE CHANNEL (LONG WAVE)

2240 -- -- -- -- 2225
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE CHANNEL (LONG WAVE)
ab 127,44 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • XBR-000198-3
  • 0691852452217
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE CHANNEL (LONG WAVE) mehr
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP+ 16GB FIBRE CHANNEL (LONG WAVE)

Brocade 16G FC LWL 10 km 1 Pack. Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1310 nm. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 11,8 mm. Zertifizierung: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1