+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW

2225 -- -- -- -- 2225
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW
66,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • XBR-000192-3
  • 5054444035482
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW mehr
BROCADE TRANSCEIVER 16GB SFP+ FC SW

Brocade 16G FC SWL 1 Pack. Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Duplex-System: Voll. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 11,8 mm. Zertifizierung: UL/CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1