+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LENOVO BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER FIBRE CHANNEL 00MY766 LENOVO BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER FIBRE...
LENOVO BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER FIBRE CHANNEL
ab 155,40 € *
HP SN3000B 16GB FC SWITCH 24-PORTS/ 12-PORTS ACTIVE QW937B HP SN3000B 16GB FC SWITCH 24-PORTS/ 12-PORTS...
HP SN3000B 16GB FC SWITCH 24-PORTS/ 12-PORTS ACTIVE
11.389,71 € *
BROCADE SWITCH 300 24x8GB FIBRE CHANNEL SFP+ BR-360-0008 BROCADE SWITCH 300 24x8GB FIBRE CHANNEL SFP+
BROCADE SWITCH 300 24x8GB FIBRE CHANNEL SFP+
ab 743,70 € *
BROCADE TRANSCEIVER 4×16G FC SWL QSFP - 100m 57-1000267-01 BROCADE TRANSCEIVER 4×16G FC SWL QSFP - 100m
BROCADE TRANSCEIVER 4×16G FC SWL QSFP - 100m
ab 29,97 € *
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP 8GB FIBRE CHANNEL (MINI-GBIC) XBR-000174 BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP 8GB FIBRE...
BROCADE TRANSCEIVER MODULE SFP 8GB FIBRE CHANNEL (MINI-GBIC)
ab 144,30 € *
IBM TRANSCEIVER SFP+ 8GBITS 88Y6418 IBM TRANSCEIVER SFP+ 8GBITS
IBM TRANSCEIVER SFP+ 8GBITS
ab 54,39 € *
LENOVO BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8GBIT/S SW FC 88Y6419 LENOVO BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8GBIT/S SW FC
LENOVO BROCADE TRANSCEIVER SFP+ 8GBIT/S SW FC
ab 54,39 € *
IBM TRANSCEIVER 32GBITS FC LW 10KM 8960-2301 IBM TRANSCEIVER 32GBITS FC LW 10KM
IBM TRANSCEIVER 32GBITS FC LW 10KM
ab 876,90 € *
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ SW 32GBIT/S XBR-000212 BROCADE TRANSCEIVER SFP+ SW 32GBIT/S
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ SW 32GBIT/S
ab 111,00 € *
IBM TRANSCEIVER 8G FC ELWL - 25KM 2498-2881 IBM TRANSCEIVER 8G FC ELWL - 25KM
IBM TRANSCEIVER 8G FC ELWL - 25KM
ab 155,40 € *
IBM SFP+ 16GBPS TRANSCEIVER FIBRE CHANNEL 8960-2612 IBM SFP+ 16GBPS TRANSCEIVER FIBRE CHANNEL
IBM SFP+ 16GBPS TRANSCEIVER FIBRE CHANNEL
ab 190,92 € *
LENOVO TRANSCEIVER 32G PC SWL 8960-2300 LENOVO TRANSCEIVER 32G PC SWL
LENOVO TRANSCEIVER 32G PC SWL
119,88 € *
IBM SYSTEM STORAGE SAN24B-4 SWITCH 8x8GB FIBRE CHANNEL 2498-24E IBM SYSTEM STORAGE SAN24B-4 SWITCH 8x8GB FIBRE...
IBM SYSTEM STORAGE SAN24B-4 SWITCH 8x8GB FIBRE CHANNEL
299,70 € *
BROCADE PSU 300W SILKWORM 4900 60-0300031-02 BROCADE PSU 300W SILKWORM 4900
BROCADE PSU 300W SILKWORM 4900
144,30 € *
LENOVO SWITCH B6510 24X 10/16GB FC SFP+ 3873BR3 LENOVO SWITCH B6510 24X 10/16GB FC SFP+
LENOVO SWITCH B6510 24X 10/16GB FC SFP+
15.427,89 € *
LENOVO 25M LC-LC OM3 MMF CABLE ASRB 00MN517 LENOVO 25M LC-LC OM3 MMF CABLE ASRB
LENOVO 25M LC-LC OM3 MMF CABLE ASRB
76,59 € *
LENOVO BROCADE 8GB 10KM LW SFP TRANSCEIVER 00MY764 LENOVO BROCADE 8GB 10KM LW SFP TRANSCEIVER
LENOVO BROCADE 8GB 10KM LW SFP TRANSCEIVER
318,57 € *
BROCADE 8GB SFP FC LWL TRANSCEIVER 10KM XBR-000153 BROCADE 8GB SFP FC LWL TRANSCEIVER 10KM
BROCADE 8GB SFP FC LWL TRANSCEIVER 10KM
ab 83,25 € *
LENOVO 30M LC-LC OM3 MFF CABLE 00MN520 LENOVO 30M LC-LC OM3 MFF CABLE
LENOVO 30M LC-LC OM3 MFF CABLE
102,12 € *
LENOVO TRANSCEIVER 32G FC SWL SFP+ 01KN789 LENOVO TRANSCEIVER 32G FC SWL SFP+
LENOVO TRANSCEIVER 32G FC SWL SFP+
319,68 € *
IBM 8 GBPS 10KM LW SP TRANSCEIVER 2498-2821 IBM 8 GBPS 10KM LW SP TRANSCEIVER
IBM 8 GBPS 10KM LW SP TRANSCEIVER
999,00 € *
IBM 8GBPS 10KM LW SFP TRANSCEIVER 2498-2822 IBM 8GBPS 10KM LW SFP TRANSCEIVER
IBM 8GBPS 10KM LW SFP TRANSCEIVER
999,00 € *
BROCADE TRANSCEIVER MODULE 32G PC SWL 57-1000333-01 BROCADE TRANSCEIVER MODULE 32G PC SWL
BROCADE TRANSCEIVER MODULE 32G PC SWL
999,00 € *
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ LW 32GBIT/S XBR-000238 BROCADE TRANSCEIVER SFP+ LW 32GBIT/S
BROCADE TRANSCEIVER SFP+ LW 32GBIT/S
999,00 € *
2 von 3