408,65 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: 64AEGAT1EU-0
EAN: 0198155878633
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 64AEGAT1EU
Beschreibung
Lenovo ThinkVision T34WD-40 LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Schwarz
34" 21:9 Vertical Alignment 3440 x 1440, Modular Camera Support, 4ms (Extreme mode) / 6ms (Normal mode), 0.2318x0.2318 mm, 110 dpi, 3000:1, 300 cd/m²
- 86,4 cm (34") LED VA
- Wide Quad HD 3440 x 1440 Pixel 21:9
- 120 Hz 6 ms 300 cd/m² 3000:1
- E 25 kWh 30 W
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Direktdruck: | Ja |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 36 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Panel-Typ: | VA |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 30 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
Hersteller








