236,77 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: 63D7UAT3EU-0
EAN: 196801934177
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 63D7UAT3EU
Beschreibung
Lenovo ThinkVision T24mv-30 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
- 60,5 cm (23.8") LED IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 75 Hz 6 ms 250 cd/m² 1000:1
- Flimmerfreie Technologie
- E 16 kWh 24,5 W
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 16 kWh |
| HD-Typ: | Full HD |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24,5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
Hersteller








