168,27 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: 63FFMAT1EU-0
EAN: 0197530796128
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 63FFMAT1EU
Beschreibung
Lenovo ThinkVision T24d-30 LED display 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel Full HD Schwarz
24" 16:10 In-Plane Switching 1920 x 1200, Modular Camera Support, 4ms (Extreme mode) / 6ms (Typical mode), 0.27x0.27 mm, 94 dpi, 1500:1, 300 cd/m²
- 61.0cm (24") Full HD 1920 x 1200 W-LED IPS
- 6ms, 16:10, 300cd/m², 1500:1
- USB, VGA, HDMI, DisplayPort
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 15 kWh |
| HD-Typ: | Full HD |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Maximale Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 15 W |
Hersteller








