183,65 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer: 63B0MAT6EU-0
EAN: 0196380286032
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 63B0MAT6EU
Beschreibung
Lenovo ThinkVision T22i-30 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
21.5" 16:9 In-Plane Switching 1920 x 1080, 4ms (Extreme mode) / 6ms (Typical mode), 0.248x0.248 mm, 102 dpi, 1000:1, 250 cd/m²
- 54,6 cm (21.5") LED IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 60 Hz 6 ms 250 cd/m² 1000:1
- C 11 kWh 15 W
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 11 kWh |
| HD-Typ: | Full HD |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 15 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
Hersteller








