Lenovo ThinkVision P24QD-40 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz
259,61 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: 64B1GAT1EU-0
EAN: 0198156544872
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 64B1GAT1EU
Beschreibung
Lenovo ThinkVision P24QD-40 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz
23.8“ 16:9 In-Plane Switching 2560 x 1440, Modular Camera Support, 4ms GtG (Extreme mode) / 6ms GtG (Typical mode), 0.2058x0.2058 mm, 123 dpi, 1500:1, 300 cd/m²
- 60,5 cm (23.8") LCD IPS
- Quad HD 2560 x 1440 Pixel 16:9
- 120 Hz 6 ms 300 cd/m² 1500:1
- D 14 kWh 16,5 W
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 22 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Maximale Video-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 16,5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
Hersteller








