Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 Gen 5 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
186,29 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: 12NAGAT1EU-0
EAN: 0196804349824
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 12NAGAT1EU
Beschreibung
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 Gen 5 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz
23.8" 16:9 In-Plane Switching 1920 x 1080, FHD 1080p, 0.275 x 0.275 mm, 93 dpi, 1000:1, 250 cd/m²
- 60,5 cm (23.8") LED IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 60 Hz 6 ms 250 cd/m² 1000:1
- 14 W
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Maximale Video-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 14 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
Hersteller








