Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz
Entdecken Sie den Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Tiny PC mit Intel® Core™ Ultra Prozessoren, Intel vPro® Enterprise, erweiterbarem Massenspeicher und vielem mehr.
960,32 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: 13A4002HGE-0
EAN: 199271062623
Hersteller: Lenovo
Hersteller-Nr.: 13A4002HGE
Beschreibung
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz
Intel Core Ultra 5 225T, 10C (6P + 4E)/10T, Max Turbo up to 4.9GHz, 20MB, 1x 32GB SO-DIMM DDR5-5600, 512GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal, Intel Graphics, Intel Wi-Fi 6E AX211 802.11ax 2x2 + BT5.3 vPro, Windows 11 Pro
Tiny PC zur Steigerung der Produktivität Ihres Unternehmens
Kompakter Tiny PC mit hoher Business Performance und KI-gestützten Workflows- Mit Intel® Core™ Ultra Prozessoren mit Intel vPro® für Sicherheit und IT-Verwaltbarkeit
- KI-gestützte Leistung, robustes 1L-Gehäuse und Anschlüsse für bis zu 4 Monitore
- Erweiterungssteckplätze und aufrüstbarer Massenspeicher zur Steigerung der Business-Produktivität
- Intel Core Ultra 5 225T, 10C (6P + 4E)/10T, Max Turbo up to 4.9GHz, 20MB
- 1x 32GB SO-DIMM DDR5-5600
- 512GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal
- Intel Graphics
- Windows 11 Pro
Eigenschaften
| Produkttyp: | Mini-PC |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Breite: | 179 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Graphics |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Prozessor: | 225T |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
Hersteller







