+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich an Gewerbetreibende. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.
10 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE RED    P60UTPXC6XX33R PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE RED
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE RED
490,62 € *
PATCHBOX PLUS+ OS2 LR BUNDLE LC-LC    P60SMA0A21133Y PATCHBOX PLUS+ OS2 LR BUNDLE LC-LC
PATCHBOX PLUS+ OS2 LR BUNDLE LC-LC
566,10 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE VIOLET    P60UTPXC6XX33V PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE VIOLET
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE VIOLET
490,62 € *
PATCHBOX PLUS+ OS2 LR BUNDLE LC-SC    P60SMA0S21233Y PATCHBOX PLUS+ OS2 LR BUNDLE LC-SC
PATCHBOX PLUS+ OS2 LR BUNDLE LC-SC
566,10 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE WHITE    P60UTPXC6XX33W PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE WHITE
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE WHITE
490,62 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE YELLOW    P60UTPXC6XX33Y PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE YELLOW
PATCHBOX PLUS+ UTP LR BUNDLE YELLOW
490,62 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE GREY 1 PIECE    C36STPXC6XX1GY PATCHBOX 365 STP CASSETTE GREY 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE GREY 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE BLUE 1 PIECE    C36STPXC6XXX1B PATCHBOX 365 STP CASSETTE BLUE 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE BLUE 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE GREEN 1 PIECE    C36STPXC6XXX1G PATCHBOX 365 STP CASSETTE GREEN 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE GREEN 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE BLACK 1 PIECE    C36STPXC6XXX1K PATCHBOX 365 STP CASSETTE BLACK 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE BLACK 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE RED 1 PIECE    C36STPXC6XXX1R PATCHBOX 365 STP CASSETTE RED 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE RED 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE VIOLET 1 PIECE    C36STPXC6XXX1V PATCHBOX 365 STP CASSETTE VIOLET 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE VIOLET 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE WHITE 1 PIECE    C36STPXC6XXX1W PATCHBOX 365 STP CASSETTE WHITE 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE WHITE 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX 365 STP CASSETTE YELLOW 1 PIECE    C36STPXC6XXX1Y PATCHBOX 365 STP CASSETTE YELLOW 1 PIECE
PATCHBOX 365 STP CASSETTE YELLOW 1 PIECE
16,65 € *
PATCHBOX PLUS+ STP CASSETTE GREY 3PCS    C60STPXC6XX3GY PATCHBOX PLUS+ STP CASSETTE GREY 3PCS
PATCHBOX PLUS+ STP CASSETTE GREY 3PCS
53,28 € *
PATCHBOX PLUS+ STP CASSETTE GREY LR 3PCS  C60STPXC6X33GY PATCHBOX PLUS+ STP CASSETTE GREY LR 3PCS
PATCHBOX PLUS+ STP CASSETTE GREY LR 3PCS
62,16 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP VIOLET 1.7M    P60UTPXC6XX24V PATCHBOX PLUS+ UTP VIOLET 1.7M
PATCHBOX PLUS+ UTP VIOLET 1.7M
452,88 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE  VIOLET 3PCS    C60UTPXC6XX33V PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE VIOLET 3PCS
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE VIOLET 3PCS
62,16 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE WHITE 3PCS    C60UTPXC6XX33W PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE WHITE 3PCS
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE WHITE 3PCS
62,16 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE VIOLET 3PCS    C60UTPXC6XXX3V PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE VIOLET 3PCS
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE VIOLET 3PCS
53,28 € *
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE WHITE 3PCS    C60UTPXC6XXX3W PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE WHITE 3PCS
PATCHBOX PLUS+ UTP CASSETTE WHITE 3PCS
53,28 € *
10 von 10