DELL Pro Plus P2725DE Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz, Silber
288,46 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
Produktnummer: DELL-P2725DE-0
EAN: 5397184962480
Hersteller: Dell
Hersteller-Nr.: DELL-P2725DE
Beschreibung
DELL Pro Plus P2725DE Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz, Silber
68.6cm (27") Quad HD 2560 x 1440 Edge LED IPS, 16:9, 350cd/m², 16.7M, 8ms, 178°/178°, 1500:1
Bleiben Sie produktiv mit diesem 68,58 cm (27")-QHD-Monitor mit umfangreicher Konnektivität und TÜV-Zertifizierung für 4-Sterne-Augenkomfort.
- 68.6cm (27") Quad HD 2560 x 1440 Edge LED IPS
- 8ms, 16:9, 350cd/m², 1500:1
- USB, HDMI, DisplayPort
Eigenschaften
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Direktdruck: | Ja |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 20 kWh |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Maximale Bildschirmgröße: | 68,6 cm (27") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Maximale Video-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 19,6 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
Hersteller

Dell
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt
+49800 201 3355
DE.CustomerSupport@dell.com







