+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR

131 -- -- -- -- 131
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
199,80 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • SFP-10G-SR=
  • 0882658167003
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR mehr
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR

Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Gewicht: 75 g. Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC