+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30 (Fr. 08:15 - 17:00)
 

CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR

3 -- -- -- --
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR
ab 62,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • SFP-10G-SR=
  • 0882658167003
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR mehr
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10GigE 10GBASE-SR

Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Gewicht: 75 g. Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC