+49 (0)2823 4190 0 Montag - Freitag 08:15 - 17:30
 
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende und öffentliche Auftraggeber. Alle Preise exkl. MwSt.
Händlerkonditionen nach Login sichtbar.

GIGATECH TRANSCEIVER 10GBASE-SR MM 850NM SHORT WAVE SFP+

131 -- -- -- -- 131
GIGATECH TRANSCEIVER 10GBASE-SR MM 850NM SHORT WAVE SFP+
ab 27,75 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Qualität

  • 10GB-SR-SFPP-C-3
  • 0742832791984
GIGATECH TRANSCEIVER 10GBASE-SR MM 850NM SHORT WAVE SFP+ mehr
GIGATECH TRANSCEIVER 10GBASE-SR MM 850NM SHORT WAVE SFP+

ProLabs 10GB-SR-SFPP-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Breite: 45 mm, Tiefe: 115 mm, Höhe: 20 mm